Home » Рубикон выставлен на аукционе, а компенсация «снижена»

Рубикон выставлен на аукционе, а компенсация «снижена»

Джакарта

Марио Денди Сатрио приговорен к 12 годам лишения свободы по делу о нападении на Кристалино Давида Озора (17). Помимо тюремного заключения, есть ряд вещей, которые привлекли внимание в этом процессе.

Во-первых, связанное с машиной Рубикона. Денди. Судья постановил, что Рубикон, использованный Марио Денди в месте насилия над Дэвидом, был конфискован и выставлен на аукцион.

«Продано публично, продано с аукциона, а вырученные средства пойдут на часть компенсации за ребенка жертвы», — заявил судья Окружного суда Южной Джакарты в четверг (9 июля 2023 г.).

Речь идет о автомобиле «Рубикон» с полицейским номером B-2571-PBP на имя Ахмада Саефудина. Судья заявил, что Рубикон может быть продан с аукциона в целях возмещения ущерба.

Марио Денди предстал перед судом за преследование Дэвида Озора (17). Денди вошел в зал суда после вынесения приговора Шейну Лукасу (Фото: А.Прасетиа/detikcom)

Возмездие Давиду

Следующий интересный момент – это возврат средств на сумму 25 150 161 900 индонезийских рупий. Рп. Возмещение в размере 25 миллиардов, предъявленное Марио Денди, оказалось по требованию прокурора и расчетам LPSK, а именно рупий. 120 миллиардов. Судья заявил, что не согласен с расчетом.

Судья делает свои собственные расчеты. Реституция состоит из компенсации стоимости аренды места на время лечения Дэвида в больнице, гарантий жизнеобеспечения, гарантий ухода и прочего, связанного с юридическим процессом.

Подробнее читайте на следующей странице

(один)

2023-09-07 23:03:04


1694130129
#Рубикон #выставлен #на #аукционе #компенсация #снижена

Read more:  Прямые обновления Мастерс: лидирует Виктор Ховланд; Тайгер Вудс на курсе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.