Home » Руди Гоберт ударил товарища по команде Кайла Андерсона в суматохе Timberwolves

Руди Гоберт ударил товарища по команде Кайла Андерсона в суматохе Timberwolves

Два удара были нанесены в воскресенье, когда «Миннесота Тимбервулвз» растаяла в пылу гонки плей-офф.

Во второй четверти был замечен центровой Матча звезд Руди Гобер. нанесение удара и связь с товарищем по команде Кайлом Андерсоном во время решающей победы Миннесоты над New Orleans Pelicans со счетом 113–108.

Между тем, оборонительный ученый Джейден Макдэниелс вместо этого решил пробить стену.

Результаты были одинаковыми: оба игрока были немедленно исключены до конца игры.

Получив удар, Андерсон бросился на Гоберта, но их товарищи по команде остановили драку.

Примечательно, что нападающий «Тимбервулвз» Тауреан Принс немедленно встал со своего места, чтобы оттолкнуть Гоберта от Андерсона.

В то же время у Андерсона увеличилось игровое время во второй половине ключевой игры против «Пеликанс», связанной с плей-офф.

Руди Гоберт бьет товарища по команде Кайла Андерсона во время тайм-аута в их финальном матче регулярного сезона НБА 2022-23. Гобера отправили домой в перерыве.

Макдэниелс также был исключен из игры, и оценки после игры показали, что он сломал руку в результате удара. по словам Адриана Войнаровски из ESPN.

Замедляя видео ссоры между Андерсоном и Гобертом, Андерсон, казалось, говорил «б-ч» Гоберту, который немедленно наносил удар.

Участник Матча звезд Миннесоты Энтони Эдвардс явно возражал против удара и закричал в сторону Гоберта как раз в тот момент, когда Андерсон был ранен.

Кайл Андерсон № 5 из «Миннесота Тимбервулвз» сдерживает товарищ по команде после инцидента во время тайм-аута во второй четверти игры против «Нью-Орлеан Пеликанс».
Гетти Изображений

Кайл Андерсон № 5 из Миннесота Тимбервулвз сдерживает товарищ по команде после того, как Руди Гоберт ударил его кулаком.

Несмотря на всю драму, эта победа была решающей для «Тимбервулвз», поскольку они заняли 8-е место в Западной конференции, что дало им подушку безопасности в плей-ин турнире, если они проиграют, выиграв посевную 7-ю позицию против «Лос-Анджелес Лейкерс» на Вторник.

Победитель стыковой игры за седьмое место сыграет в плей-офф с вторым посевом «Мемфис Гриззлис».

Read more:  Билеты на домашние матчи Майами Марлинз 2023: расписание, цены, даты