Home » Руди Гобер оштрафован на 100 тысяч долларов за денежный жест судье и комментарии по ставкам

Руди Гобер оштрафован на 100 тысяч долларов за денежный жест судье и комментарии по ставкам

Руди Гобер сделал ставку и проиграл.

Лидер на звание лучшего защитника года раскритиковал судейство матча «Миннесота Тимбервулвз» со счетом 113–104 против «Кливленд Кавальерс» в пятницу вечером, указав, что он считает, что ставки на спорт являются мотиватором того, как называются игры в современной НБА.

Крис Финч

Лига объявила в воскресенье, что Гобер был оштрафован на 100 000 долларов за этот жест.

Центровой «Миннесота Тимбервулвз» Руди Гобер (27 лет) был оштрафован за жест, направленный в сторону USA TODAY Sports через Reuters Con

Джо Думарс, бывший игрок, ставший исполнительным вице-президентом НБА и главой баскетбольного подразделения, объявлено в заявлении что «штраф учитывает прошлые случаи поведения Гобера, наносящего ущерб НБА, в отношении публичной критики судейства.

«Я снова стисну зубы», — сказал Гобер после игры в пятницу, удваивая ставку. «Я буду плохим парнем. Я возьму штраф, но думаю, что это вредит нашей игре. Я знаю, что ставки и все такое становится все больше и больше, но так не должно быть».

По иронии судьбы, Фостер был связан с печально известным чиновником Тимом Донахи, которого забанили за ставки на игры, которые он судил, и который был вне лиги с 2007 года.


Руди Гобер отреагировал на технический фол рефери Натали Саго во время четвертой четверти матча против «Кливленд Кавальерс».
Руди Гобер отреагировал на технический фол рефери Натали Саго во время четвертой четверти матча против «Кливленд Кавальерс». Гетти Изображения

Фостер был как сообщается, получатель 134 телефонных звонков от Донахи в период с октября 2006 года по апрель 2007 года, то есть практически весь регулярный сезон НБА 2006–07 годов.

Ассистент «Миннесоты» Мика Нори, исполнявший обязанности главного тренера в тот вечер с не в лучшей форме Крисом Финчем, не был согласен с жестом Гобера.

«Технический фол на 27 секундах игры, честно говоря, недопустим», — сказал он о Гобере. «Вот кто такой Руди, но ты должен быть умным. Он создал визуализацию, которая была автоматической. Он был явно расстроен – обе команды были – но мы должны быть умнее».

Read more:  План генерального директора Rivian по удешевлению электромобилей начинается с их компьютеров

Гобер утверждал, что он говорит правду в этом испытании.

«Моя реакция, я думаю, была правдой, но сейчас не время реагировать таким образом», — настаивал он. «Это стоило моей команде игры. Это была незрелая реакция».


2024-03-10 22:07:29


1710109336
#Руди #Гобер #оштрафован #на #тысяч #долларов #за #денежный #жест #судье #комментарии #по #ставкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.