Home » Руди Джулиани отказывается усвоить урок

Руди Джулиани отказывается усвоить урок

Работники избирательных комиссий в Джорджии, которых оклеветал Руди Джулиани подали в суд бывший адвокат Трампа снова в понедельник за продолжение клеветнических заявлений в их адрес.

Джулиани был признан ответственным в августе за клевету на Руби Фриман и ее дочь Шей Мосс после того, как он обвинил эту пару в манипулировании бюллетенями в Джорджии во время выборов 2020 года. Обе женщины месяцами подвергались преследованиям и угрозам смертью. В пятницу судья обязал Джулиани выплатить Фримену и Моссу ​​почти 150 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб, нанесенный на прошлой неделе.

В понедельник Фриман и Мосс подали новый иск о клевете против Джулиани за отказ понять намек.

«Подсудимый Джулиани продолжает распространять ту же самую ложь, которую он уже был привлечен к ответственности по иску Фримена I», иск Сказал, имея в виду предыдущий случай.

Фактически, 15 декабря, «всего через несколько часов после суда присяжных по делу Фримена, я вернул 148 долларов». миллион приговоров против него, подсудимый Джулиани появился из Вашингтона, округ Колумбия, для живого выступления. интервью на Newsmax, в котором он неоднократно заявлял, прямо или как минимум через подразумевалось, что у него были видеодоказательства, демонстрирующие истинность его обвинений против истцов».

Джулиани уже допущенный что он сделал ложные заявления о Фримене и Моссе. В июльском заявлении в суд он признал, что его «заявления несут клеветнический смысл». В то время он настаивал, что пошел на эту уступку только для продвижения иска.

За исключением того, что он перенес дело прямо на постановление об ответственности. А в пятницу жюри решенный он был должен матери и дочери 148 миллионов долларов: по 16 миллионов долларов каждый в качестве компенсации за клевету, по 20 миллионов долларов каждый за эмоциональный стресс и еще 75 миллионов долларов в качестве штрафных санкций.

Иск в понедельник направлен только на то, чтобы запретить Джулиани делать или повторять какие-либо ложные утверждения о Фримене и Моссе. Женщины также потребовали от него оплатить судебные издержки по новому иску, но они не требуют возмещения дальнейшего финансового ущерба.

Read more:  Большие изменения в автомобильном дилере Hendy Group: он отказывается от Toyota и Lexus, но приобретает Vauxhall - журнал Car Dealer Magazine

Это может быть связано с тем, что Джулиани настолько не хватает денег, что ему, скорее всего, будет сложно произвести выплаты по пятничному решению. Джулиани начал представлять себя в суде, чтобы сэкономить немного денег. Человек, которого когда-то ласково называли «мэром Америки», изо всех сил пытается найти деньги на все свои судебные издержки и даже выставил на продажу свою квартиру на Манхэттене в июле. В августе, после того как в Грузии ему предъявили обвинение, Джулиани попросил своих подписчиков в социальных сетях сделать пожертвование в его фонд защиты.

Он также прилетел в Мар-а-Лаго, чтобы очень прошу его босс Дональд Трамп заплатил ему за работу личным адвокатом Трампа. Это не сработало, но Трамп согласился провести ужин по сбору средств для Джулиани. Стоимость входа: 100 000 долларов за тарелку.

Более того, люди продолжайте судиться ему задолженность. Несколько бывших адвокатов Джулиани, включая его давнего адвоката Роберт Костеллоподали в суд на Джулиани за неуплату судебных издержек.

Между тем, бывшая жена Джулиани утверждает, что он должен ей более 260 000 долларов за членство в загородном клубе, плату за кондоминиум и медицинское обслуживание в рамках их бракоразводного процесса. Джулиани узко избегал тюремное заключение по этому иску в декабре. И один из бывших соратников Джулиани подали в суд в мае, обвинив его в том, что он обещал платить ей годовую зарплату в 1 миллион долларов, но вместо этого подвергал ее сексуальным домогательствам и насилию в течение двух лет.

2023-12-18 22:12:32


1702948772
#Руди #Джулиани #отказывается #усвоить #урок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.