Home » Руди Салим прямо заявил, что его бизнес с Раффи Ахмадом убыток в 70 миллиардов индонезийских рупий

Руди Салим прямо заявил, что его бизнес с Раффи Ахмадом убыток в 70 миллиардов индонезийских рупий


Софония АприлияCNBC Индонезия

Рынок

Вторник, 19.09.2023 13:05 WIB




Фото: Предприниматель Руди Салим на выставке Investment Expo 2023 в торговом центре Central Park Mall, Джакарта, пятница (15.09.2023). (CNBC Индонезия/Три Сусило)


Джакарта, CNBC Индонезия – Предприниматель, который также является известным финансовым влиятельным человеком, Руди Салим, рассказывает о взлетах и ​​падениях, связанных с открытием бизнеса в качестве предпринимателя в Индонезии.

Фигура, которую часто называют безумно богатый потому что этот бизнес по производству предметов роскоши показывает, что в деловом мире существует высокая неопределенность, поэтому важно снизить риск.

«Как предприниматели, мы всегда ходим по скользкой лестнице и поскальзываемся снова и снова», — сказал Руди Салим на выставке CNBC Indonesia Investment Expo в пятницу (15 сентября) на прошлой неделе.


Он сказал, что в мире бизнеса многие предприниматели обмануты, поэтому важно иметь четкую парадигму и видение при взгляде на бизнес. Кроме того, он также сообщил, что многие предприятия потерпели крах, даже несмотря на то, что существовало технико-экономическое обоснование и четкий источник дохода.

Руди сообщил, что одно из его предприятий с известной индонезийской знаменитостью Раффи Ахмадом понесло убытки в размере до 70 миллиардов индонезийских рупий, хотя вначале прибыль составляла 20 миллиардов индонезийских рупий.

«За два года прибыль составила около 20 миллиардов, по состоянию на январь убыток составил почти 70 миллиардов», — пояснил Руди.

Ранее в интервью на YouTube Нгоброл Асикс Ананг Хермансия спросил Руди об инвестиционных фондах в размере рупий. 60 до рупий. 70 в кинокомпании, на что он ответил «не знаю где».

Read more:  «Фанаты Bullit почувствуют, что возвращаются домой, с нами это уже случилось»

Он также сообщил, что для спасения ряда предприятий, терпящих убытки, он предлагает определенных партнеров, которые могли бы создать источники дохода.



Посмотрите видео ниже:

Рынок капитала преследуется «сентябрьским эффектом». Насколько это страшно?


(фсд/фсд)


2023-09-19 06:05:08


1695109931
#Руди #Салим #прямо #заявил #что #его #бизнес #Раффи #Ахмадом #убыток #миллиардов #индонезийских #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.