Home » Руки Мишель Обамы когда-то имели собственную славу

Руки Мишель Обамы когда-то имели собственную славу

По мере того, как росла популярность рук Мишель Обамы, многие люди хотели узнать, как этого добиться. Потрясающее преображение Мишель для них самих. На протяжении многих лет Корнелл Макклеллан, личный тренер Мишель, поделился некоторыми из ее стратегий. «Это сочетание диеты, кардио и силовых тренировок», — сообщил Макклеллан. Опра Дейли. «Мы также сосредотачиваемся не только на руках — наращивание плеч также помогает рукам казаться более четкими». В рамках программы Мишель Макклеллан разработал 20-минутную тренировку раз в неделю, которая включала в себя различные упражнения для тренировки бицепсов, трицепсов, плеч и дельтовидных мышц.

Помимо физических упражнений, некоторые люди прибегают к хирургическим процедурам, чтобы изменить внешний вид своих рук. Согласно Американское общество пластических хирурговСпрос на брахиопластику, операцию на плече, увеличился на 4378% с 2000 по 2012 год. В то время некоторые врачи предполагали, что мотивирующим фактором были знаменитости, в том числе Мишель Обама. Это убеждение было подкреплено опросом общества, в котором больше всего восхищались руками Мишель, а Дженнифер Энистон заняла второе место.

Другие практикующие не согласились с этим, утверждая, что брахиопластика была популярна до того, как Обама вошел в Белый дом. Они почувствовали, что сочетание потери веса и менее инвазивных операций лежит в основе желания людей сделать брахиопластику, чтобы минимизировать дряблость кожи на плечах. Кроме того, эти врачи считали, что еще одним мотивирующим фактором является то, что социальные сети заставляют людей более тщательно изучать свое тело.

2024-03-08 03:30:34


1709873814
#Руки #Мишель #Обамы #когдато #имели #собственную #славу

Read more:  Когда-то предполагаемый конкурент GTA Saints Row теперь доступен бесплатно в магазине Epic Games Store

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.