Home » Руководство по лучшей покупке ноутбука XL

Руководство по лучшей покупке ноутбука XL

Снова август, а это значит, что период подготовки к школе в самом разгаре: время года, когда многие покупают новый ноутбук для школы или учебы. У нас достаточно причин, чтобы представить расширенное издание Руководства по лучшим покупкам, как и в предыдущие годы. Мы будем искать лучший Chromebook, лучший доступный ноутбук с Windows не дороже 500 евро, ноутбук среднего уровня, который может стоить 700 евро, лучшие Apple Macbook и роскошную мощную машину Windows с большим экраном и отдельной видеокартой.

В начале этого года и AMD, и Intel выпустили новые процессоры для ноутбуков. Ноутбуков с новыми процессорами Ryzen 6000 и Intel 12-го поколения сейчас очень мало в магазинах, но большинство устройств все еще имеют более старый чип. Это, безусловно, относится к моделям, которые продаются больше всего и поэтому мы также выделяем их в BBG по цене от 400 до 1000 евро. Период «обратно в школу» — отличная возможность для производителей избавиться от старых запасов. Это означает, что сейчас самое время заключить хорошую сделку. Конечно, несколько более старые процессоры Ryzen совсем не медленные по сравнению с более новой серией, где вы можете получить восемь ядер спереди всего за семьсот евро. Несколько лет назад вы платили тысячи евро за ноутбук с такой вычислительной мощностью. Одиннадцатое поколение Intel особенно хорошо справляется с одноядерной производительностью, где также присутствует хороший igpu.

Даже если вам нужен быстрый и роскошный ноутбук, купить его сейчас может быть интересно. В этой категории мы уже видим нужные машины с процессором Intel 12-го поколения. Эти процессоры — или альтернатива Ryzen от AMD — связаны с видеокартами, которые немного старше, но новые поколения Nvidia и AMD, скорее всего, займут некоторое время. Таким образом, ваше новое устройство не будет быстро вытеснено более быстрым оборудованием.

Если вам не нужен ноутбук с Windows, а скорее Apple Macbook, недавно было добавлено несколько новых вариантов. Apple обновила свой ассортимент новыми 13-дюймовыми ноутбуками, а именно Macbook Air и Macbook Pro с процессором M2, оба из которых мы рассмотрели. чипа M1, который все еще доступен сегодня. Как и прошлогодние Macbook Pro с процессорами M1 Pro и Max, его цена по-прежнему делает его привлекательным.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.