Home » Руководство по стилю тематического парка Universal Studios: все необходимое для миньонов и многое другое

Руководство по стилю тематического парка Universal Studios: все необходимое для миньонов и многое другое

Мы независимо выбрали эти продукты, потому что они нам нравятся, и мы надеемся, что вы тоже по таким ценам. Делайте покупки с E! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Цены действительны на момент публикации. Товары продаются розничным продавцом, а не E!.

Проведя целый день в тематический парк — это одно из лучших занятий, которыми вы можете заняться, когда у вас появится отпуск. Здесь так много интересного и интересного, что вы гарантированно хорошо проведете время. Но если вы похожи на нас, выясняете что надеть в поход в парк может быть довольно сложной задачей. В конце концов, вы хотите чувствовать себя комфортно, так как вы будете гулять весь день и обязательно будете твои шаги. В то же время вы все равно хотите выглядеть мило и по теме. Вот тут-то мы и вступаем в игру. Если у вас запланирована предстоящая поездка в Universal Studios Hollywood или Universal Orlando, вам повезло, потому что мы собрали список из 22 вещей, которые сделают вас крутыми и стильными в парках.

В тематических парках Universal вы найдете товары из всех «стран», начиная с Волшебный мир Гарри Поттера к парк Юрского периода и мир юрского периода или Мир Супер Нинтендо. Или вы можете воспроизвести другие известные фильмы Universal, например Шрек, Челюсти, Мамочка, Гадкий яили даже Привет Китти (да, Universal включает Hello Kitty).

Ищете ли вы сумку, чтобы спрятать все необходимое для дня в парке, шляпу, чтобы защитить глаза от солнца, или удобную футболку, мы собрали несколько стильных, крутых и удобных вещей, которые вы можете носить. в тематические парки Universal Studios.

Read more:  Ник Кэннон, Монро и Мароккан на открытии сахарного завода

2024-02-22 20:00:00


1708632319
#Руководство #по #стилю #тематического #парка #Universal #Studios #все #необходимое #для #миньонов #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.