Home » Рулетка по теме Health IT – Healthcare IT Today Podcast Episode 121

Рулетка по теме Health IT – Healthcare IT Today Podcast Episode 121

Для 121-й серии ИТ-подкаст в сфере здравоохранениямы черпаем вдохновение из TikTok Приключения в Аардии. Вместо «Ролла на бутерброд» мы будем кататься по темам сегодняшнего выпуска! Мы составили список из десяти тем и предоставили богам игральных костей решать, о чем мы будем говорить. Так что присоединяйтесь к нам, когда мы бросим d10 (это десятигранный кубик для всех вас, кто не фанат DnD), и пусть судьба решит, о чем будет этот эпизод!

Вот предварительный просмотр тем, по которым мы будем работать в этом выпуске:

  1. Искусственный интеллект
  2. Больничные финансы
  3. РПА
  4. Эпический
  5. Цернер/Oracle Health
  6. ОНК
  7. Медицинская аналитика
  8. Опыт пациента
  9. Рабочая сила
  10. Конфиденциальность пациентов

Теперь, без лишних слов, мы рады поделиться с вами следующим выпуском подкаста Healthcare IT Today.

Мы публикуем новый подкаст Healthcare IT Today каждые ~2 недели. Спасибо нашим друзьям в Здравоохранение сейчас Радио, вы сможете слушать последние выпуски Healthcare IT Today на их радиостанции в течение первых двух недель. Затем мы будем публиковать каждый эпизод в виде подкаста и видео на YouTube здесь после того, как он закончится на радио.

Вы также можете подписаться на подкаст Healthcare IT Today на любой из следующих платформ:

Спасибо, что слушаете Healthcare IT Today, и если вам нравится контент, которым мы делимся, пожалуйста, оцените подкаст на вашей любимой платформе подкастинга.

Наряду с популярными платформами для подкастов, указанными выше, вы можете Подпишитесь на Healthcare IT Today на YouTube. Кроме того, все аудио- и видеоверсии будут доступны для потоковой передачи на HealthcareITToday.com.

Read more:  Почему при длительном COVID-19 происходит потеря обоняния

Если вы работаете в сфере ИТ в здравоохранении, мы хотели бы услышать, в чем вы согласны и/или не согласны с точками зрения, которыми мы поделились. Не стесняйтесь делиться своими мыслями и взглядами в комментариях к этому посту, в Комментарии на YouTubeс @Колин_Хунг или @techguy в Твиттере или в частном порядке на нашем Связаться с нами страница. Дайте нам знать, что вы думаете о подкасте и есть ли у вас какие-либо идеи для будущих эпизодов.

Большое спасибо, что выслушали!

Слушайте наши последние выпуски:


2023-08-21 15:00:39


1692695556
#Рулетка #по #теме #Health #Healthcare #Today #Podcast #Episode

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.