Home » Руперт Гринт воссоздал жуткий момент из Гарри Поттера

Руперт Гринт воссоздал жуткий момент из Гарри Поттера

Гарри Поттер звезды Руперт Гринт и Джесси Кейв воссоединились на выходных и воспользовались моментом, чтобы воссоздать одну из своих знаменитых сцен из фильмов о волшебстве.

Встречаясь на Dream It Con на выходных, бывшая экранная пара воспроизвела образ сцена, в которой навязчивая Лаванда Браун надевает ожерелье Шея Рона Уизли в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

Гриффиндорцы снова вошли в образ спустя 15 лет после того, как они впервые сняли сцену, в которой Руперт (также известный как «Выигравший Лаванды») демонстрирует подходящее паническое выражение лица в стиле Рона.

С тех пор клип набрал 20 миллионов просмотров на TikTok, где Dream It Con записал саундтрек к популярной песне Simple Plan I’m Just A Kid, которую пользователи будут накладывать на клипы, в которых они воссоздают моменты из своей юности.

«Я поехал в Париж, чтобы воссоединиться с Роном Уизли. Это было мило. Я увидел своих друзей! Мы все выросли!» общий Джесси в Инстаграм.

Множество других коллег по фильму «Поттер» воссоединились на съезде во Франции в эти выходные, в том числе близнецы Уизли Джеймс и Оливер Фелпс, Мэтью Льюис (Невилл Лонгботтом), Альфред Энох (Дин Томас) и Девон Мюррей (Симус Финниган).

Пока она была на съезде, Джесси также показала она была не очень довольна Мириам Марголиснедавние комментарии о взрослых поклонниках сериала.

В прошлом месяце лауреат премии Bafta, сыгравший профессора Помону Спраут, появился на новозеландском канале 1News и настаивал на том, что взрослые фанаты «должны уже забыть об этом».

Отвечая на вопрос о высказываниях Мириам, Джесси призналась: «Очень жаль, что это произошло».

Она продолжила: «Вы знаете, какая она — она просто немного забавная. И я думаю, она не хотела, чтобы это восприняли так, я надеюсь.

Read more:  Верховный суд отказывается развлекать PIL в поисках нового расследования сделки с Rafale

Джесси заключила: «Мне очень не нравится, что она это сказала».


2024-03-28 11:46:18


1711627962
#Руперт #Гринт #воссоздал #жуткий #момент #из #Гарри #Поттера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.