Home » Рууд вышел в финал второй раз подряд, Зверев пропустил

Рууд вышел в финал второй раз подряд, Зверев пропустил

От нашего специального корреспондента Porte d’Auteuil – Каспер Рууд обыграл Александра Зверева в пятницу в полуфинале «Ролан Гаррос» (6-3, 6-4, 6-0). Столкнувшись с 22-м номером в мире, норвежец легко вышел в свой второй финал подряд в Порт-д’Отёй. Он встретится с Новаком Джоковичем, ранее победившим Карлосом Алькарасом.

Опубликован в :

«Победа принадлежит самым упорным», — гласит девиз Ролан-Гаррос, выставленный над кортом Филиппа-Шатрие. Он также относится к числу наиболее стабильных, что подтверждается полуфиналом между Каспером Руудом и Александром Зверевым. Норвежец не стал форсировать четверг, 9 июня, удовольствовавшись тем, что, воспользовавшись многочисленными ошибками немца, вышел в финал (6-3, 6-4, 6-0), где он найдет Новака Джоковича.

От начала, Александр Зверев плохо начал третий полуфинал подряд Порт д’Отёй. Он с самого начала пропускает партию белыми на подаче Каспера Рууда, потом перерыв.

Зверев по течению

Логично, норвежец, 4е мира, быстро выигрывает первый раунд, воспользовавшись многочисленными ошибками «Саши» в деликатности с ее первыми мячами. Его форхенды с задней линии повредили немцу, несмотря на поздний бунт (6-3).

Александр Зверев, кажется, во втором сете возвращается к охре с лучшими намерениями. Он даже близок к тому, чтобы сделать брейк, но убегает на три брейк-пойнта (3-3).

Напротив, Каспер Рууд очень солидно играет в защите, отбивая мяч за мячом и подталкивая Зверева к ошибке. Второй раунд также выпадает на его долю.

В третьем сете норвежец сделал входной брейк, воспользовавшись очередной грубой ошибкой Зверева. Затем секунду. Немец в растерянности. Головой вниз, без идей, без упрямства, он уже смирился со своим поражением.

Через год после встречи с Рафаэлем Надалем в финале «Ролан-Гаррос» Каспер Рууд встретится с другой легендой. Он последний, кто может противостоять 23е Рекорд Новака Джоковича на турнирах Большого шлема.

Read more:  Северный Техас выходит в финал NIT, закрывает Висконсин 56–54 – Winnipeg Free Press

2023-06-09 19:18:27


1686348814
#Рууд #вышел #финал #второй #раз #подряд #Зверев #пропустил

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.