Home » РФК-младший и его вице-президент могли бы разыграть спойлер предвыборной кампании. У демократов есть план.

РФК-младший и его вице-президент могли бы разыграть спойлер предвыборной кампании. У демократов есть план.

По мере приближения всеобщих выборов 2024 года демократы начали сосредотачиваться на том, что они считают ключевой угрозой переизбранию президента Джо Байдена: кандидатах по имени не Дональд Трамп.

Национальный комитет Демократической партии впервые создал команду, ориентированную исключительно на работу со сторонними и независимыми кандидатами, в частности с Робертом Ф. Кеннеди-младшим, который сейчас баллотируется как независимый кандидат. Недавно он получил двузначные результаты опросов в нескольких колеблющихся штатах и ​​сегодня объявил о своем кандидате на пост вице-президента: адвокат Николь Шанахан.

Почему мы это написали

Роберт Ф. Кеннеди-младший, лучший кандидат в президенты от третьей партии за последние 30 лет, объявил сегодня о своем кандидате на пост вице-президента. Его предвыборная кампания остается маловероятной, однако может оказать огромное влияние на выборы.

На президентских выборах, которые, скорее всего, будут выиграны с перевесом, успех г-на Кеннеди, который набирает больше голосов, чем любой независимый кандидат со времен Росса Перо в 1992 году, может решить исход предвыборной гонки. Ожидается, что усилия Национального комитета Демократической партии будут включать в себя коммуникационную поддержку, исследования оппозиции и судебные иски против любых нарушений доступа к избирательным бюллетеням.

Есть причина, по которой бывший президент Трамп и республиканцы, похоже, не так беспокоятся о г-не Кеннеди и не готовят такую ​​​​же атаку, как демократы, говорит Джим Кесслер, соучредитель аналитического центра «Третий путь».

Учитывая, что «ярых сторонников Трампа больше, чем ярых сторонников Байдена», говорит г-н Кесслер, билет Кеннеди-Шэнахана «расколет антитрамповскую коалицию».

По мере приближения всеобщих выборов 2024 года демократы начали сосредотачиваться на том, что они считают ключевой угрозой переизбранию президента Джо Байдена: кандидатах по имени не Дональд Трамп.

Read more:  Доктор Ахмет Аланай: новаторское мастерство в хирургии позвоночника и ортопедической помощи

Впервые в истории Национальный комитет Демократической партии создал команду, ориентированную исключительно на работу со сторонними и независимыми кандидатами, в частности с Робертом Ф. Кеннеди-младшим, который сейчас баллотируется как независимый кандидат. Недавно он заработал двузначные номера опросов в нескольких колеблющихся штатах и ​​сегодня объявил о своем кандидате на пост вице-президента, адвокате Николь Шанахан.

Ожидается, что усилия Национального комитета Демократической партии будут включать в себя коммуникационную поддержку, исследования оппозиции и судебные иски против любых нарушений доступа к избирательным бюллетеням. И пока центристская группа «Без ярлыков» изо всех сил пытается найти кандидатов для своего двухпартийного списка, демократические суперкомитеты ПКК и аналитические центры, такие как «Американский мост» и «Третий путь», также сосредоточили свое внимание на г-не Кеннеди.

Почему мы это написали

Роберт Ф. Кеннеди-младший, лучший кандидат в президенты от третьей партии за последние 30 лет, объявил сегодня о своем кандидате на пост вице-президента. Его предвыборная кампания остается маловероятной, однако может оказать огромное влияние на выборы.

На президентских выборах, скорее всего, победа будет с перевесом, успех г-на Кеннеди, который набирает больше голосов, чем любой независимый кандидат со времен Росса Перо в 1992 году, может решить исход предвыборной гонки. Но в ближайшие месяцы не новые оппозиционные усилия демократов могут стать самым большим препятствием на пути роста независимой партии. Скорее, его успеху может помешать сложная процедурная проблема, которая способствовала доминирующей двухпартийной структуре Америки: доступ к бюллетеням.

В то время как г-н Байден и г-н Трамп будут участвовать в голосовании во всех 50 штатах как соответствующие кандидаты от Демократической и Республиканской партий, кандидаты, не входящие в эти две группы, столкнутся с жесткие требования к подаче документов, обычно с тысячами подписей, юридическими маневрами и сроками, которые различаются в зависимости от штата.

Read more:  Учитель Энох Берк заключен в тюрьму за неуважение к постановлению суда не посещать школу – The Irish Times

В некоторых штатах кандидат в президенты требует, чтобы он назвал кандидата на пост вице-президента перед квалификацией, и это одна из причин, по которой г-н Кеннеди объявил во вторник о своем вице-президенте в Калифорнии. Еще одна причина, по которой он выбрал именно Шанахан, филантропа и бывшую жену соучредителя Google, заключается в том, что участие в голосовании в качестве независимого кандидата может оказаться дорогостоящим. Г-н Перо, например, провел самую успешную независимую кампанию в современной истории, потому что он был миллиардером.

Независимый кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший позирует для фотографии из своего домашнего офиса в Лос-Анджелесе, 18 марта 2024 года.

«Эта кампания направлена ​​против самых мощных финансовых интересов в истории», — сказал г-н Кеннеди, представляя своего кандидата на пост вице-президента. «Мы также сталкиваемся с решительной кампанией, направленной на то, чтобы не допустить нас к участию в голосовании честными или нечестными средствами. Очевидно, демократы мало верят в способность своего кандидата победить старомодным способом в кабине для голосования».

2024-03-26 21:37:27


1711499454
#РФКмладший #его #вицепрезидент #могли #бы #разыграть #спойлер #предвыборной #кампании #демократов #есть #план

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.