Home » Рынок замков, также затронутый кризисом недвижимости

Рынок замков, также затронутый кризисом недвижимости

РАСШИФРОВКА – Красивые старые дома не застрахованы от трудностей остального рынка недвижимости со скидками до 25%. Но качественные товары или те, что выставлены по разумной цене, держатся намного лучше.

Банки больше не кредитуют, а продавцы слишком жадные. Это объяснения, которые мы слышим из уст покупателей жилья и экспертов по недвижимости. объяснить жилищный кризис. Несмотря на свой престиж, замки, насчитывающие во Франции около 40 000 человек, не являются исключением из правил. “Некоторые владельцы считали, что, как и недвижимость, расположенная у моря, или исключительная недвижимость в городе, замки будут следовать инфляционной тенденции. Это нужно для того, чтобы забыть, что рынок замков менее ликвиден.— объясняет Оливье де Шабо-Трамекур, президент группы Mercure, которая в 2022 году продала более сотни замков по средней цене 880 000 евро.

То, что верно для квартир или домов, верно и для замков, а также для другой исключительной собственности: чтобы продажа стала реальностью, их владельцы должны…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 83%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-07-16 06:00:00


1689559113
#Рынок #замков #также #затронутый #кризисом #недвижимости

Read more:  Европейский Союз согласился на пакет помощи Украине в 50 миллиардов евро, несмотря на угрозу вето Венгрии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.