Home » Рынок покупателя, итальянский Дж. Р. Р. Толкиен Тифф и самый черный черный

Рынок покупателя, итальянский Дж. Р. Р. Толкиен Тифф и самый черный черный

Что ж, мы дожили до конца года (почти!) и вернулись в Art Angle с нашим ежемесячным обзором новостей, где мы собираем вместе некоторых наших уважаемых репортеров, чтобы поговорить о важных историях, которые крутятся в мире. воздух.

На этой неделе к ведущему Бену Дэвису пообщаются старший редактор Кейт Браун и старший репортер по рынку Эйлин Кинселла.

Как всегда, в этом месяце есть о чем поговорить. Прежде всего, мы обсудим состояние рынка произведений искусства, как доказано посредством недавние арт-аукционы в Нью-Йорке, в преддверии финального краха арт-ярмарок года, проходящего в Майами. Мы также поговорим о состоянии политики и культуры в Италии, что достаточно интересно сейчас. включает в себя разговор о Дж. Р. Р. Толкине, любимом авторе Властелин колец. Наконец, мы обсуждаем художника Аниша Капура и его Vantablack, ультра-черные произведения искусствакоторые сейчас выставлены в галерее Лиссон в Нью-Йорке.

Следовать Новости Артнета на Facebook:


Хотите оставаться впереди мира искусства? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние новости, поучительные интервью и острые критические замечания, которые будут способствовать развитию разговора.

2023-12-01 14:26:34


1701441533
#Рынок #покупателя #итальянский #Дж #Толкиен #Тифф #самый #черный #черный

Read more:  Ходят слухи, что Путин устроит переворот

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.