Home » Рынок тканевой инженерии: взгляд на достижения и возможности отрасли

Рынок тканевой инженерии: взгляд на достижения и возможности отрасли

Логотип Emerge Research

Растущий потенциал процедур тканевой инженерии в лечении необратимых повреждений тканей и растущий спрос на регенеративную медицину

СУРРИ НОРТ, БРИТАНСКАЯ КОЛУМБИЯ, КАНАДА, 24 января 2023 г. /EINPresswire.com/ — Тканевая инженерия:

Раздел биомедицинской инженерии, известный как тканевая инженерия, использует клетки, инженерию, материаловедение и соответствующие биохимические и физико-химические элементы для замены, улучшения или восстановления различных типов биологических тканей. Хотя тканевая инженерия не используется исключительно в медицинских целях, она часто влечет за собой использование клеток, расположенных на тканевых каркасах, для создания новой жизнеспособной ткани.

Тканевая инженерия – это дисциплина биомедицинской инженерии, которая объединяет биологию с инженерией для воссоздания тканей или клеток с использованием материалов и соответствующих биохимических и физико-химических факторов для улучшения или замены биологических тканей. Эти ткани получают от пациентов с помощью биопсии мышц или костного мозга, чтобы гарантировать отсутствие неблагоприятных иммунных реакций. Тканевая инженерия является жизнеспособной альтернативой реконструктивным операциям, трансплантации тканей и другим хирургическим вмешательствам для восстановления или восстановления поврежденных тканей.

Основная цель тканевой инженерии состоит в том, чтобы регенерировать конструкции, которые по существу восстанавливают, поддерживают и улучшают поврежденные ткани или целые органы. Искусственная кожа и хрящи являются примерами искусственных тканей, одобренных Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Тканевая инженерия также находит широкое применение в регенеративной медицине, и эти два термина стали во многом взаимозаменяемыми.

Получите бесплатный образец PDF-копии этого отчета по адресу: https://www.emergenresearch.com/request-history/265

Объем отчета:

Прогнозный период: 2020-2027 гг.

СГТР: %%

Базовый год: 2020

Количество страниц: 250

Конкурентная среда в отчете была сформулирована с учетом всех жизненно важных параметров, таких как профиль компании, доля рынка, последние разработки и достижения, валовая прибыль, портфель продуктов, получение доходов, финансовое положение, положение на рынке и планы расширения. В отчете также подробно рассматриваются недавние слияния и поглощения, совместные предприятия, сотрудничество, запуск продуктов и продвижение брендов, соглашения, корпоративные и государственные сделки, партнерские отношения и многое другое. Отчет также проливает свет на последние технологические разработки и усовершенствования продуктов на рынке Тканевая инженерия.

Read more:  Ностальгические флюиды наполняют воздух, когда Backstreet Boys Wow Mumbai Crowd

Кроме того, в отчете содержится подробная информация о новых игроках, выходящих на рынок, о барьерах для входа на рынок и предлагаются стратегические рекомендации по преодолению этих барьеров для получения существенного присутствия в отрасли.

Известные игроки, работающие в отрасли, заключили соглашения и договорились о сотрудничестве, чтобы получить конкурентное преимущество и прочно закрепиться в отрасли. Некоторые известные игроки, представленные в отчете:

Аллерган, ООО

Органогенез Холдингс, Инк.

Корпорация Интегра ЛайфСайнс

Бакстер Интернэшнл, Инк.

РТИ Хирургическая, Inc.

Эйселл, Инк.

Циммер Биомет Холдингс, Инк.

Атерсис, Инк.

Медтроник, ООО

Тиссью Регеникс Групп, ООО

РепроСелл, Инк.

Корпорация Страйкер

Другие

Отчет представляет собой исследовательское исследование технологических разработок и усовершенствований продуктов, а также региональный анализ каждого продукта и приложения, предлагаемого на рынке. Основная цель отчета – дать представление о работе индустрии тканевой инженерии. Он обеспечивает точный и стратегический обзор рынка с тщательной оценкой сегментов и подсегментов рынка. Он обеспечивает панорамный вид отрасли, чтобы предложить более глубокое понимание мировой отрасли.

Чтобы получить ведущие рыночные решения, перейдите по ссылке ниже: https://www.emergenresearch.com/industry-report/tissue-engineering-market

Сегментация рынка тканевой инженерии

Тип

Синтетические материалы

Биологически полученные материалы

Другие

заявка

Ортопедия

Опорно-двигательный аппарат и позвоночник

неврология

Сердечно-сосудистые

Кожа и покровы

Пуповинная кровь и банки клеток

ЖКТ, гинекология

Рак

Урология

Другие

Рынок тканевой инженерии: региональный обзор

На сегмент Северной Америки приходится наибольшая доля рынка тканевой инженерии, и ожидается, что он продолжит доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода времени. Ожидается, что рост осведомленности о методах лечения, рост числа хронических заболеваний и заболеваний, вызванных образом жизни, увеличение числа клинических испытаний и передовая инфраструктура здравоохранения будут способствовать росту отрасли в регионе. Ожидается, что Европа будет занимать вторую по величине долю рынка в течение прогнозируемого периода. Это можно объяснить увеличением государственного финансирования и быстрым расширением научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Read more:  Новаторская «лейкемия на чипе» для CAR T-клеточной терапии на SLAS 2024

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет зарегистрирован значительный рост. Это можно объяснить растущей распространенностью сердечно-сосудистых заболеваний, ростом заболеваемости раком, растущим спросом и популярностью пластических операций и реконструктивных операций, а также ожидаемым ростом исследовательской деятельности, которая будет стимулировать рост рынка в регионе.

Быстрая покупка – глобальный рынок тканевой инженерии по адресу: https://www.emergenresearch.com/select-license/265

Спасибо, что прочитали наш отчет. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы относительно отчета или его настройки. Наша команда позаботится о том, чтобы отчет наилучшим образом соответствовал вашим потребностям

Эрик Ли
Эмерген Исследования
+91 90210 91709
[email protected]
Посетите нас в социальных сетях:
Фейсбук
Твиттер
LinkedIn

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.