Home » Рэдфорд набрал 26 очков, помог Texas A&M одержать победу над Флоридой со счетом 67–66.

КОЛЛЕДЖ СТАНЦИЯ, Техас (AP) – Тайрес Рэдфорд набрал 26 очков, включая последние три очка в игре, а Texas A&M сплотилась, чтобы обыграть Флориду со счетом 67–66 в субботу.

Зайон Пуллин ударил прыгуна и увеличил счет «Флориды» со счетом 66–64 за 3:04 до конца, но «Аллигаторы» больше не забили. Рэдфорд выполнил второй из двух штрафных бросков за 2:37 до конца и за 35 секунд до конца замкнул мяч, сделавший добро. Флорида сделала три броска в победную корзину при последнем владении мячом, но не смогла ни разу упасть.

Рэдфорд сделал 10 из 16 бросков, два трехочковых и 4 из 7 штрафных за «Эджи» (13-8, 4-4 Юго-Восточной конференции), добавив пять подборов. Уэйд Тэйлор IV забил 15, но сделал всего 5 из 18 бросков, в том числе 1 из 6 из-за дуги. Соломон Вашингтон набрал 10 очков, а Андерссон Гарсия набрал девять очков и шесть подборов со скамейки запасных.

Пуллин возглавил «Аллигаторы» (15-7, 5-4) с 18 очками и восемью передачами. Уилл Ричард и запасной Райли Кугель набрали по 12 очков. Кугель добавил пять подборов и четыре передачи.

Пуллин набрал 20 очков в первом тайме, набрав 12 при четырех передачах, а Кугель забил три трехочковых и забил 10, когда Флорида повела со счетом 40–34. У Рэдфорда было 15 очков, что помогло сохранить позиции Texas A&M.

Ричард забил пару трехочковых, чтобы начать второй тайм, а «Флорида» увеличила свое преимущество до 12. Техас A&M сокращал лидерство, пока Тейлор не реализовал трехочковый и не забил последние пять очков в серии 7–0, что дало «Эджи» преимущество. преимущество 57-55 с 8:44 до конца игры.

Read more:  Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони скончался в возрасте 86 лет

Пуллин ударил прыгуна и увеличил счет «Флориды» со счетом 66–64 на отметке 3:04, но «Аллигаторы» больше не забили.

Texas A&M пять раз подряд выиграла у Gators с общим счетом в девять очков.

«Флорида», завершившаяся победной серией из четырех игр, одержала победу в овертайме со счетом 94–91 над «Кентукки» под номером 10. Уолтер Клейтон-младший забил семь лучших в карьере трехочковых и забил 23, выйдя вперед. Это была первая выездная победа «Аллигаторов» над командой из топ-10 с 2003 года. В том же году Флорида, занявшая 11-е место, обыграла штат Миссисипи, занимающий 7-е место, со счетом 74–66. Эджи удержали Клейтона до восьми очков.

Техас A&M едет сыграть в Миссури в среду. 10 февраля Флорида примет Оберн под номером 16.

___

Получайте оповещения об опросах и обновления о баскетболе Top 25 AP в течение сезона. Подпишите здесь.

___

AP студенческий баскетбол: и

1707075871

publish_date]
#Рэдфорд #набрал #очков #помог #Texas #одержать #победу #над #Флоридой #со #счетом