Home » «Рэйвенс» обыграли склонных к ошибкам «Ягуаров» со счетом 23–7, одержав четвертую победу подряд и получив место в плей-офф AFC.

ДЖЕКСОНВИЛЛ, Флорида (AP) — Ламар Джексон сделал тачдаун и сделал игра ночи когда он уклонился от мешка и бросил его Исайя Вероятно возле линии ворот и Балтимор Рэйвенс вышел в постсезон, одержав победу над командой со счетом 23-7. Джексонвилл Ягуарс в воскресенье вечером.

Гас Эдвардс побежал за «Воронами» (11-3), которые выиграли свою четвертую победу подряд и еще на шаг приблизились к обеспечению первого места и преимущества на своем поле на протяжении всего плей-офф AFC.

«Ягуары» (8–6) проиграли третий раз подряд — все против команд AFC North — и сыграли вничью с Хьюстон и Индианаполис на вершине AFC South. Ошибки, совершенные самим собой, были общей нитью в заносе Джексонвилля.

Тревор Лоуренс дважды ошибся в последнем разочаровании, в том числе один в четвертой четверти, который, по сути, закрепил восьмую победу Балтимора за последние девять игр..

Возможно, это дорого обошлось Воронам.

Многообещающий новичок, бегущий назад Китон Митчелл повредил левое колено в начале четвертой четверти и был быстро исключен. Повторы показали, что во время бега он неловко сгибал колени. Он показал большой палец вверх, покидая обочину на тележке.

«Вороны» также потеряли стартового левого подката Ронни Стейли (сотрясение мозга) и свободный защитник. Маркус Уильямс (пах).

Джексон, Эдвардс, Вероятно и элитная защита сделали достаточно, чтобы преодолеть травмы.

Джексон бросил на 171 ярд – 70 из них в пользу «Лайкли» – и пробежал еще 97 ярдов. Эдвардс прибавил 58 на земле, а Митчелл до травмы набрал 73.

Лоуренс бросил на 264 ярда, в том числе приземление на 65 ярдов к Джамалу Агнью, которое дало Ягуарам жизнь после нулевого по счету первого тайма. Но «Вороны» ответили маловероятной игрой.

Read more:  Ожидается, что солнечная буря в четверг сделает северное сияние видимым в 17 штатах.

Джексон увернулся от мешка Давуане Смута, перекатился вправо и отдал пас на перехват возле линии ворот. Вероятно, переиграл защитника Дариус Уильямс и безопасность Эндрю Вингард для приема. Эдвардс забил две игры позже.

«Ягуары» имели четыре голевых момента в первом тайме, но не смогли реализовать ни один из них. Им удалось пройти 181 ярд, что стало максимальным показателем для команды в первом тайме этого сезона, которая не забила.

Брэндон МакМанус пропустил два броска с игры с расстояния более 50 ярдов, и Лоуренс по необъяснимым причинам запутался на 18-ярдовой линии Балтимора.. Лоуренс просто потерял мяч, пытаясь сыграть в игре «третий и 17». Он не собирался брать первый даун, но Джексонвилл наверняка был в пределах досягаемости для Макмануса.

Вторая ошибка Лоуренса была еще более головокружительной. После соединения с Зэй Джонс на 36 ярдов и поставив «Ягуаров» на 5 за 15 секунд до конца тайма, Лоуренс, вероятно, должен был пронзить мяч и остановить часы. Вместо этого он бросил новичку короткую игру. Паркер Вашингтонкоторый не мог выйти за пределы поля и беспомощно смотрел, как истекают часы.

Если сложить все это, «Ягуары» могли бы вести со счетом 16–10 в антракте. Вместо этого они проиграли со счетом 10-0.

СОМНИТЕЛЬНЫЙ НЕЗВОНОК

Первым из двух ошибочных бросков с игры Макмануса стал гол с игры с 50 ярдов, который в первой четверти отлетел от правой стойки. Наверное, ему следовало бы переиграть.

Чиновникам не удалось бросить флаг на Митчелла после того, как он столкнулся с Макманусом, когда тот заканчивал свое завершение. Держатель Логан Кук яростно спорил с официальными лицами, которые позже вышли на боковую линию, чтобы объясниться с Куком и тренером Дугом Педерсоном. Бывший судья НФЛ и нынешний аналитик правил NBC Терри Маколи сказал, что «Воронам» следовало оштрафовать на 5 ярдов в игре с четвертым и седьмым.

Read more:  Пришло время исправить нелепое правило драфта MLB, разрешить командам обмениваться пиками

МЕШОК СТРИК

Защитный подкат Воронов Джастин Мадубуике установил рекорд НФЛ, забив как минимум полмешка в 11 играх подряд. Мадубуике уволил Лоуренса четвертым и установил рекорд, установленный Джаред Аллен, Крис Джонс, Трей Хендриксон и Шон Эллис.

КЛЮЧЕВЫЕ ТРАВМЫ

Jaguar WR Зэй Джонс, который недавно вернулся после травмы колена, повредил подколенное сухожилие в четвертом раунде. Вороны С Кайл Хэмилтон играл из-за травмы колена, из-за которой он был внесен в список сомнительных. Он закончил с семью отборами мяча.

СЛЕДУЮЩИЙ

Балтимор: играет в Сан-Франциско на Рождество — еще один матч в прайм-тайм между лидерами дивизиона на противоположном побережье.

Джексонвилл: Играется в Тампа-Бэй 24 декабря, в этой игре также участвуют лидеры дивизиона.

___

Марк Лонг, Associated Press

2023-12-18 04:33:56

1702876794
#Рэйвенс #обыграли #склонных #ошибкам #Ягуаров #со #счетом #одержав #четвертую #победу #подряд #получив #место #плейофф #AFC