Home » Рэйвен-Симоне говорит, что до 18 лет перенесла несколько косметических операций

Рэйвен-Симоне говорит, что до 18 лет перенесла несколько косметических операций

Рэйвен-Симоне рассказала об осложнениях со здоровьем, которые она перенесла в несовершеннолетнем возрасте из-за многочисленных косметических процедур.

«У меня было две операции по уменьшению груди и липофилинг до того, как мне исполнилось 18 лет», — рассказала она во время недавнего эпизода «Лучший подкаст с Рэйвен и Мирандой». (Она начинает говорить об этом примерно на 21-й минуте эпизода.)

Рэйвен-Симоне, которая в то время снималась в популярном шоу Disney Channel «Это так Рэйвен», сказала, что ее отец заставил ее пойти под нож, когда ее стыдили за ее вес.

«Там была бумажная работа, — вспоминает она. «Мой папа настоятельно рекомендовал мне уменьшить грудь».

«Он сказал: «Значит, ты не чувствуешь себя плохо, есть что-нибудь, чего ты хочешь?» Я подумала: «Да, если я сделаю липосакцию, люди перестанут называть меня толстой?», — сказала она.

Звезда «Cheetah Girls» назвала этот опыт «двойным», добавив: «Это был просто беспорядок, просто быть таким молодым и больно от всего этого».

Рэйвен-Симоне, которой сейчас 37 лет, сказала, что в результате процедуры у нее случился приступ.

«Тот первый, который у меня был, у меня действительно был приступ, когда я проснулся после операции. И я помню, как проснулась и все увидела… а потом у меня просто началась сухость во рту, и я не могла дышать, а потом я снова погрузилась в сон, и они сказали: «О да, у тебя был припадок», — сказала она. общий.

Бывшая ведущая «The View» сказала, что мало что помнит об этом инциденте, потому что она «отсоединилась» во время лечения, но призналась, что это «немного пугает ее», поскольку она до сих пор не знает, что на самом деле вызвало припадок.

Read more:  Меган Маккейн угрожает судебным иском из-за предполагаемого сравнения с Хантером Байденом в эфире
Рэйвен-Симоне.

Гилберт Флорес через Getty Images

Рэйвен-Симоне, которая сказала, что у нее «по сей день есть рубцовая ткань» после второй операции по уменьшению груди из-за увеличения веса после первой процедуры, призвала женщин подождать, пока их тела закончат развиваться, прежде чем изменять свой внешний вид, и обратиться за лечением.

В другом месте эпизода она призналась, что не «жалеет» о том, что сделала работу, поскольку размышляла, не помешало ли ее решение ее груди «свисать до лодыжек» и вырасти до размера двойной чашки Z.

«Не знаю, жалею ли я об этом, потому что они выросли обратно не такими большими», — объяснила она.

Во время воссоединения со своими прошлыми соведущими на «ВидЕще в марте 2022 года Рэйвен-Симоне сообщила, что похудела на 40 фунтов, избегая сахара, благодаря своей жене и соведущей подкаста Миранде Пирман-Мадей, которую она женатый в июне 2020 года.

«Когда я закончил это шоу и начал «Дом ворона», я весил 210 фунтов. Сейчас мне 170», — сказала она о своем путешествии по похудению.

«Что заставило меня измениться, так это она», — сказала Рэйвен-Симоне, кивнув на Пирман-Мадей, которая сидела рядом с ней во время ее появления на шоу. «Я хочу быть здесь для нее как можно дольше, и я узнал у врача некоторые цифры, которые не понравились кому-то в моей возрастной группе или любой возрастной группе, если быть честным с вами».

Она добавила: «С ее помощью, руководством, любовью и фантастическими кулинарными способностями, которые все здесь знают, она помогла мне отказаться от сахара. И я говорю «брось сахар», потому что это наркотик, вызывающий привыкание. Я пристрастился к нему в форме пшеницы, в обычной форме, и это вне моей системы».

Read more:  Когда на экраны выйдет 2 сезон «Дом дракона»

2023-08-08 20:35:12


1691529153
#РэйвенСимоне #говорит #что #до #лет #перенесла #несколько #косметических #операций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.