Home » «Рэйдерс» трижды победили Джордана Лава и одержали первую победу над «Пэкерс» с 1987 года | НФЛ

Роберт Спиллейн дважды перехватил Джордана Лава из «Грин Бэй», Амик Робертсон сделал решающий пик в зачетной зоне, а Лас-Вегас Рейдерс обыграли «Пэкерс» со счетом 17–13 в понедельник вечером и остановили занос в трех играх.

Нападение «Рейдеров» принесло достаточно результатов: Джимми Гаропполо выполнил 22 из 31 передачи на 208 ярдов и совершил тачдаун, одновременно совершив седьмой перехват на уровне НФЛ. Якоби Мейерс поймал семь передач на 75 ярдов и тачдаун.

Лав набрал 16 из 30 на 182 ярда и трех пиках.

Оба преступления прошли с трудом. «Рейдерс» (2–3) набрали 279 ярдов, а «Пэкерс» (2–3) закончили с результатом 285.

Лас-Вегас завершил занос из восьми игр против «Пэкерс». В последний раз франшиза обыграла Грин Бэй в 1987 году, когда играла в Лос-Анджелесе.

К перерыву «Рейдерс» повели со счетом 10:3 благодаря Пас приземления на 9 ярдов от Гаропполо до Мейерса. У Лас-Вегаса был шанс на еще большее преимущество после полузащитника Перехват Спиллейна во второй четверти «Рейдерс» владели мячом на «Грин Бэй 7», но довольствовались коротким броском с игры.

В таком старте не было ничего нового для «Пэкерс», которые в последних трех играх набрали шесть очков в первом тайме. Две недели назад они преодолели дефицит со счетом 17-0 в перерыве и обыграли «Нью-Орлеан Сэйнтс», а на прошлой неделе обогнали «Детройт Лайонс» со счетом 17-7 во втором тайме, но все равно проиграли с разницей в два тачдауна.

И, как раз вовремя, «Пэкерс» открыли второй тайм перехватом Гаропполо Руди Фордом. Это привело к Тачдаун Эй Джей Диллона с пяти ярдов беги, чтобы связать игру.

Позже в третьей четверти «Грин Бэй» не смог воспользоваться коротким полем. Лав нашел Кристиана Уотсона без защитника примерно в 10 ярдах от него. Завершение 77 ярдов – и штрафной подкат – поставили «Пакерс» на 3-е место. Но Грин-Бей пришлось довольствоваться точным броском с игры, чтобы выйти вперед со счетом 13-10.

Read more:  Лидер талибов опубликовал сообщение об окончании Рамадана

Лидерство продержалось недолго. Джош Джейкобс тачдаун на два ярда начало четвертой четверти вернуло Лас-Вегас вперед.