Home » Рэйчел Стивенс делится поцелуем с бойфрендом Dancing On Ice Брендином Хэтфилдом в любовном посте о дне рождения на фоне «вражды» с участницей Ханной Спирритт

Рэйчел Стивенс делится поцелуем с бойфрендом Dancing On Ice Брендином Хэтфилдом в любовном посте о дне рождения на фоне «вражды» с участницей Ханной Спирритт



Рэйчел Стивенс поделилась поцелуем со своим парнем Брендином Хэтфилдом в любовном посте по случаю дня рождения в четверг.

певец S Club, который стал официальным представителем Instagram вместе с профессионалом Dancing On Ice в ноябрекак сообщается, находится в в разгар вражды со своим бывшим коллегой по группе Ханна Спирритт – кто готовится сыграть главную роль в сериале.

В то время как Ханна будет участвовать в шоу, Рэйчел, как ожидается, будет присутствовать в аудитории студии, чтобы поддержать Брендин, с которым она была в паре в прошлогоднем сериале.

В обновлении на этой неделе Рэйчел рассказала о своих отношениях с танцором и пожелала ему счастливого дня рождения.

Поделившись фотографией, которую они упаковали на КПК, она написала: «С днем ​​рождения эту самую добрую, любящую и прекрасную душу. Я тебя люблю.’

45-летняя Рэйчел Стивенс поделилась поцелуем со своим парнем Брендином Хэтфилдом в любовном посте по случаю дня рождения в четверг.

В июле Ханна была как сообщается, больше не разговаривает с остальными членами S Club и «связавшиеся с адвокатами» после ее ухода из группы после шокирующей смерти бывший парень и коллега по группе Пол Каттермоул.

В соответствии с Солнце лучший сценарий для производителей — попытаться держите двух дам отдельно во время живых выступлений.

Источник сообщил: «Падение на лед будет теплым и безболезненным по сравнению с холодным фронтом, который окутает Dancing On Ice, если их пути пересекутся».

«Лучшая надежда состоит в том, что Ханну и Рэйчел будут держать отдельно. Но учитывая, что сериал длится два месяца и они оба могут находиться в студии одновременно, это будет непросто».

MailOnline связался с представителями Рэйчел и Ханны для комментариев.

После ухода Ханны оставшиеся участники – Рэйчел, Джо О’Мира, Джон Ли, Брэдли Макинтош и Тина Барретт – решили переименовать S Club 7 просто в S Club и продолжить работу в составе пяти человек.

Read more:  Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях Рецензия

Рэйчел пошел с ней в официальный Instagram Танцы на льду бойфренд Брендин в ноябре, когда она отдала дань уважения ей С Клуб 7 коллеги по группе и фанаты.

Певица обратилась в социальную сеть. чтобы поделиться закулисными моментами продолжающегося тура группы Good Times.

В посте с участием Брендин также были двое детей Рэйчел, 12-летняя Амели и девятилетняя Минни, а также ее друзья.

Сообщается, что певица S Club находится в разгаре вражды со своей бывшей коллегой по группе Ханной Спирритт, которая готовится сыграть главную роль в шоу (на фото Ханна)
Сообщается, что в июле Ханна больше не разговаривала с остальными членами S Club после смерти Пола Каттермола (Пол, Рэйчел, Джо О’Мира, Джон Ли, Брэдли Макинтош, Ханна и Тина Барретт, на фото в феврале 2023 года).

Рэйчел, занявшая второе место в шестом сезоне Танцы под строгим прибытиемтакже позировала со своим менеджером Бенджи Ромом.

Она подписала пост: «Я просто хотела поблагодарить вас за всю любовь, поддержку и энергию в течение этих последних нескольких месяцев».

«Было ТАК великолепно смотреть на ваши красивые лица каждый вечер, общаться со всеми вами, встречаться со многими из вас, кто приехал со всего мира, чтобы приехать посмотреть наше шоу.

«Для меня действительно большая честь выйти на эту сцену и выступать для вас… тем более, что прошло 25 лет с тех пор, как мы начали.

«Это действительно было невероятно особенное — чувствовать столько любви, радости и позитива. Люблю вас всех и желаю хороших времен ❤️».

В ноябре Рэйчел официально выступила в Instagram со своим бойфрендом из Dancing On Ice Брендином, отдав дань уважения своим коллегам по группе S Club 7 и фанатам.

Рэйчел и Брендин впервые встретились на шоу «Танцы на льду» в 2022 году, поскольку он был партнером Рэйчел.

К сожалению, они оказались в числе первых пар, которые выбыли из соревнований и покинули соревнование на четвертой неделе, однако не позволили этому испортить свои отношения.

Источник сообщил: «У Рэйчел были действительно замечательные дружеские и партнерские отношения с Брендином, и они продолжают развиваться… она не ожидала снова найти любовь на этом этапе своей жизни, но она позитивно смотрит на то, что произойдет, и надеется на новый начинать.’

Read more:  Элизабет умерла год назад: видим ли мы что-то в память о британских королевских особах? | Королевская семья

Рэйчел ранее была в отношениях с Алексом Борном. отец двух ее дочерей. Они объявили о разводе в июле 2022 года.

2024-01-04 17:01:39


1704394684
#Рэйчел #Стивенс #делится #поцелуем #бойфрендом #Dancing #Ice #Брендином #Хэтфилдом #любовном #посте #дне #рождения #на #фоне #вражды #участницей #Ханной #Спирритт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.