Home » «Рэмс» забили мяч с игры, чтобы защититься от «Форти Найнерс»

«Рэмс» забили мяч с игры, чтобы защититься от «Форти Найнерс»

«Лос-Анджелес Рэмс» принимали «Сан-Франциско Форти Найнерс» в ежегодном выездном матче «Девяток», который на самом деле является еще одной домашней игрой с большим количеством красных футболок на стадионе «Софи». Обе команды одержали победы: «Рэмс» обыграли «Сихокс» на выезде, а «Девятки» продемонстрировали одно из самых ярких выступлений первой недели, одержав победу в Питтсбурге.

Таким образом, «Сан-Франциско» был фаворитом с 7,5 очками в «Лос-Анджелесе», и хотя «Рэмс» оставались близкими в первом тайме со счетом 17–17, во втором тайме почти все были «девятками». Сан-Франциско открыл преимущество в 10 очков в конце четвертой четверти, и казалось, что они не только доберутся до победы, но и прикроют игроков, делающих ставки на «Найнерс», но у «Рэмс» и Шона Маквея были другие идеи. Переместив мяч на территорию Сан-Франциско, «Рэмс» пронзили мяч за четыре секунды на часах и выбежали из блока броска с игры, чтобы забить с игры и проиграть со счетом 7, но покрыть это число.

Это действительно отвратительный способ проиграть, если у вас есть билет на 49ers и много людей требуют расследования того, почему они нанесли удар, но ответ таков: Маквей просто хотел забить с игры Мэддена, а когда вы проигрываете 10, вы наносите удар, как только вы войдете в зону удара, чтобы дать себе время для приземления после удара вне игры. Проблема заключалась в том, что с четырьмя секундами времени даже близко не хватило, чтобы выполнить этот план, и результатом стал просто быстрый удар по зубам тем, кто заработал очки – но фанаты «Рэмс», поддержавшие свою команду, получили небольшой утешительный приз в потеря.