Home » Рэмс знал, что Аарон Дональд уйдет в отставку, но сможет ли драфт заполнить его?

Рэмс знал, что Аарон Дональд уйдет в отставку, но сможет ли драфт заполнить его?

Шон Маквей встретился Аарон Дональд возле раздевалки для посетителей на стадионе «Форд Филд» в Детройте.

Сезон 2023 года «Рэмс» завершился поражением в плей-офф, и Маквей был почти уверен, что это последняя игра Дональда.

«Вот и все», – вспоминает Маквей, приветствуя трехкратного защитника года в НФЛ.

«Да, — ответил Дональд, — вот оно».

Уход Дональда на пенсию на прошлой неделе официально подтвердил то, что Маквей и другие Бараны организация знала неделями. Дональд и Маквей подробно поговорили на следующий день после поражения в плей-офф.

«Можно было действительно почувствовать чувство умиротворения», — сказал Маквей во вторник на ежегодном собрании владельцев НФЛ, а затем в шутку добавил: «Может быть, мы посмотрим, появится ли у него такой аппетит позже».

Эпоха Дональда закончилась, и перед Маквеем теперь стоит первая задача: построить команду без определенного защитника, внесенного в Зал славы первого голосования.

«Собираетесь ли вы когда-нибудь попросить кого-нибудь заменить Аарона Дональда?» — сказал Маквей. “Конечно нет.”

Маквей ожидает первокурсников координатор защиты Крис Шула разработать схему, которая компенсирует потери. Шула тренировал крайних рашеров, полузащитников и защитников в течение семи сезонов в качестве ассистента «Рэмс». Он заменил Рахима Морриса, ныне тренера «Атланта Фэлконз».

«Вы никогда не замените личность Рахима Морриса, — сказал Маквей, — и я не хочу, чтобы он это делал. Я хочу, чтобы он был самим собой».

То же самое касается и игроков, сказал Маквей.

Профессионал-второкурсник Коби Тернер, например, иногда мог перейти от подката носа к позиции Дональда.

«Коби Тернер не обязательно должен быть Аароном Дональдом», — сказал Маквей. «Коби Тернер должен быть самим собой».

Read more:  Thunderbirds обыграли Blazers и вышли в полуфинал Мемориального кубка – Sportsnet.ca

Тернер и эдж-рашер Байрон Янг, выбранные в третьем раунде драфта 2023 года, показали хорошие результаты в свои первые сезоны. Нос-тэкл Бобби Брауна III вступает в последний год своего контракта новичка. «Рэмс» повторно подписали ротационного линейного игрока Ларрела Мерчисона, а во вторник внешний полузащитник Майкл Хехт подписал тендер на получение ограниченно свободного агента примерно на 3 миллиона долларов.

Однако «Рэмс» отчаянно нуждаются в улучшении пас-раша: в прошлом сезоне был зафиксирован 41 сэк, что стало 24-м местом в НФЛ.

У «Рэмс» есть 19-й номер на драфте и 11 общих выборов.

По данным ProFootballFocus.com, Байрон Мерфи из Техаса, Джер’зан Ньютон из Иллинойса, Брэйден Фиск из штата Флорида, Рук Орхороро из Клемсона и Крис Дженкинс из Мичигана входят в пятерку лучших перспективных игроков внутренней линии, по данным ProFootballFocus.com.

Техасский линейный защитник Байрон Мерфи проводит учения на футбольном скаутском комбинате НФЛ.

(Дэррон Каммингс/Ассошиэйтед Пресс)

По данным сайта, лучшими крайними защитниками являются Даллас Тернер из Алабамы, Джаред Верс из штата Флорида, Лайату Лату из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Крис Брасуэлл из Алабамы и Чоп Робинсон из штата Пенсильвания.

Ситуация с квотербеком «Рэмс» кажется решенной — по крайней мере, на данный момент.

Мэтью Стаффорд выходит в стартовом составе. Ветеран Джимми Гаропполо на прошлой неделе подписал контракт годовой контракт на работу в качестве дублера. Стетсон Беннетткоторый провел свой новичок в списке нефутбольных травм/болезней из-за нераскрытой проблемы, планирует участвовать в командных тренировках в межсезонье.

Гаропполо подписал стимулирующий контракт, базовая сумма которого составляет около 3 миллионов долларов. Он дисквалифицирован на первые две игры за нарушение политики НФЛ в отношении веществ, улучшающих спортивные результаты.

Read more:  «Вашингтон Коммандерс» против «Атланта Фэлконз»: счет, текущие обновления и анализ

Гаропполо, ветеран с 10-летним стажем, провел шесть сезонов за «Сан-Франциско Форти Найнерс» под руководством тренера Кайла Шанахана, установив рекорд 8–0 против «Рэмс» в играх регулярного сезона. Генеральный менеджер Лес Снид заявил в понедельник, что доказанная способность Гаропполо выигрывать матчи и его стиль игры, “подходящий” для нападения, привлекли “Рэмс”.

Маквей согласился.

«Он надирал нам задницы уже много лет, — сказал Маквей, — поэтому я всегда уважал его игру».

В прошлом сезоне за «Лас-Вегас Рейдерс» Гаропполо получил травму спины и сыграл всего семь игр.

Теперь он поддержит Стаффорда.

«Мэттью — отличный лидер», — сказал Маквей. «Не дай бог, если по какой-то причине он вылетит или не сможет играть, в лице Джимми есть парень, который сыграл много значимых игр. Он участвовал в больших играх».

Снид сказал, что Беннетт тренируется в Далласе, и что новый тренер защитников Дэйв Рэгоун поддерживает контакт с бывшей звездой Джорджии.

Маквей сказал, что еще не разговаривал с Беннеттом.

«С нетерпением жду возможности вернуть его и посмотреть, как он себя чувствует, — сказал Маквей, — и мы просто будем проводить с ним это день за днем».

Ветеран тайт-энда Тайлер Хигби, получивший травму колена в матче плей-офф с «Детройтом», попадет в список физически неспособных выступать, сказал Маквей.

«Он так много значил для нашей команды», — сказал Маквей. «Не знаю точно, когда ожидать его возвращения».

«Рэмс» подписали контракт со свободным агентом Колби Паркинсон чтобы помочь заполнить пустоту, и большую роль будет играть второкурсник Дэвис Аллен. Хантер Лонг был переведен в резерв в декабре прошлого года после травмы колена, потребовавшей хирургического вмешательства.

2024-03-26 20:55:22


1711489549
#Рэмс #знал #что #Аарон #Дональд #уйдет #отставку #но #сможет #ли #драфт #заполнить #его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.