Home » «Рэмс» наймут Гиффа Смита на должность тренера линии защиты и координатора игры

«Рэмс» наймут Гиффа Смита на должность тренера линии защиты и координатора игры

Бывший Зарядные устройства Временному главному тренеру Гиффу Смиту не придется далеко ходить для выполнения своей следующей работы.

По словам Тома Пелиссеро из NFL Media, «Рэмс» из другого города нанимают Смита в качестве тренера линии защиты и координатора игры в обороне.

Смит выступал за «Чарджерс» с 2016 года — их последнего сезона в Сан-Диего. Он был тренером линии защиты клуба в 2016–2021 годах, а в 2022 году перешел на должность внешнего тренера полузащитников.

За последние три недели сезона 2023 года «Чарджерс» сыграли со счетом 0:3 под руководством Смита в качестве временного тренера.

Пелиссеро отметил, что Смита пытались нанять «несколько» других команд, но он решил остаться в Южной Калифорнии под руководством главного тренера Шона Маквея.

«Рэмс» нужно было заменить бывшего тренера линии защиты/координатора игры на бегу Эрика Хендерсона, который в январе был назначен координатором совместной защиты/тренером линии защиты/координатором игры на бегу в USC. Клуб также официально объявил, что в пятницу Крис Шула был повышен с тренера полузащитников и координатора пасов до координатора защиты.

2024-02-02 22:11:49


1706914582
#Рэмс #наймут #Гиффа #Смита #на #должность #тренера #линии #защиты #координатора #игры

Read more:  Правительство Австралии выделяет финансирование на новое поколение лечения туберкулеза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.