Home » Рэмс требует, чтобы QB Baker Mayfield отказался от прав. Его будущее в 2023 году в Лос-Анджелесе?

Рэмс требует, чтобы QB Baker Mayfield отказался от прав. Его будущее в 2023 году в Лос-Анджелесе?

Квотербек Бейкер Мэйфилд приземлился со своей третьей командой 2022 года, поскольку во вторник «Лос-Анджелес Рэмс» потребовали от него отказа. Вот что вам нужно знать:

  • Стартовый защитник «Рэмс» Мэтью Стаффорд находится в резерве из-за ушиба спинного мозга и, скорее всего, пропустит остаток сезона. Таблица глубины квотербека «Рэмс» до приобретения Мэйфилда: Джон Вулфорд и Брайс Перкинс.
  • Мэйфилд начал шесть игр за «Пантеры» в этом сезоне (недели 1, 2, 3, 4, 5 и 11); Каролина пошла 1-5 в тех стартах.
  • Он выполнил 57,8 процента своих передач с «Пантерами» на 1313 ярдов с шестью тачдаунами и шестью перехватами, что дало рейтинг пасовых 74,4.

Атлетик мгновенный анализ:

Предыстория

Мэйфилд, выбранный под номером 1 на драфте НФЛ 2018 года, был обменян из «Браунс» в «Пэнтерз» в июле после того, как «Кливленд» обменял Дешона Уотсона из техасцев.

27-летний Мэйфилд потребовал его освобождения, и «Пантеры» согласились на это в понедельник, подтвердили источники в лиге, непосредственно осведомленные о ситуации. Атлетик. Мэйфилд был заменен на 25-летнего Сэма Дарнольда на 12-й неделе против «Бронкос». Дарнольд пропустил начало сезона из-за высокого растяжения связок лодыжки.

Будущее Мэйфилда с Рэмс после 2022 года

У меня нет ощущения, что «Рэмс» уделяют массу внимания тому, что произойдет после четырех-пяти игр, которые Мэйфилд может сыграть для них, чтобы закончить год. Если они оценивают, может ли он быть для них долгосрочным запасным вариантом, он находится в довольно неблагоприятной ситуации: ни Купера Куппа, ни Аллена Робинсона, а «Рэмс» в их 12-й линии нападения в сезоне. В краткосрочной перспективе они могут рассматривать это как обновление по сравнению с их текущими резервными копиями (и QB2 Wolford травмирован). Если Мэйфилд этой весной подпишет новую сделку в другом месте, он получит «Рэмс» компенсационный выбор, и это также будет учитываться в краткосрочной перспективе. — Родриг

Проблемы с игровыми пропусками

Мэйфилд пережил резкое падение производства за последние несколько лет. Согласно TruMedia, самый большой провал в его исполнении произошел во время игры:

  • 2018–2021 годы, не связанные с игрой: 58,6 процента завершенных матчей, 6,37 ярда за попытку, рейтинг пасовых 76,5.
  • Отказы от неигровых действий с 2022 года: 57,2 процента, 6,61 YPA, рейтинг 71,8.
  • Отказы от игровых действий с 2018 по 2021 год: 66,6%, 9,42 YPA, рейтинг 109,3.
  • Отказы от игровых действий с 2022 года: 59,3 процента, 5,7 YPA, рейтинг 81,4.
  • По данным EPA / dropback Мэйфилд занимает 32/35 QB вне игры в этом сезоне. С 2018 по 2021 год он занимал 18/40 место. EPA/DB по игровым действиям в этом году составляет -0,08, а с 2018 по 2021 год — 0,14. — Родриг

Мэйфилд ждет подъем в гору

Этот шаг многое говорит о том, как прошел сезон «Рэмс» в целом. Мэйфилд станет четвертым квотербеком, который будет играть за них, и, подписав его, «Рэмс» дали понять, что рассматривают более долгосрочные варианты на своей резервной позиции, в отличие от Вулфорда и Перкинса, которые начинали против «Канзас-Сити». Раздевалка «Рэмс» сохранила самообладание, несмотря на обстоятельства, и будет интересно посмотреть, как они отреагируют на еще один сценарий внезапных изменений. Самому Мэйфилду предстоит нелегкий подъем, учитывая состояние состава в целом, в плане создания хорошей ленты для предстоящего свободного агента. — Родриг

(Фото: Джим Дедмон / USA Today)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.