Home » Рэмс удержали место в плей-офф NFC благодаря победе над Сэйнтс

Рэмс удержали место в плей-офф NFC благодаря победе над Сэйнтс

«Рэмс» устроили шоу для новой суперзвезды «Доджерс» Шохей Отани.

И они еще раз показали остальной части НФЛ, что они могут быть одной из самых опасных команд лиги на протяжении всей плей-офф, если не хоумран, без сомнения.

Отани наблюдает за происходящим из номера владельца «Рэмс» Стэна Кронке. Победа «Рэмс» ближе, чем должна была быть, со счетом 30–22. над «Нью-Орлеан Сэйнтс» в четверг вечером на стадионе «Софи» усилили свою хватку за путевку в постсезон.

«Мы уверены, что это интересно, не так ли?» тренер Шон Маквей пошутил, добавив: «Это будет хорошее Рождество».

Защитник Мэтью Стаффорд продолжил свою выдающуюся игру, ресиверы Пука Накуа и Демаркус Робинсон поймали пасы приземления, а Кайрен Уильямс затмил скорость на 1000 ярдов в этом сезоне, когда «Рэмс» улучшились до 8-7 и удержали место в плей-офф NFC.

Безопасность Джордан Фуллер перехватил передачу, а полузащитник Эрнест Джонс IV и новичок на линии Коби Тернер получили мешки для защиты, что помогло «Рэмс» одержать победу в пятый раз за шесть игр.

Джордан Фуллер (4) празднует вместе с товарищами по команде «Рэмс» перехват паса Дерека Карра из «Сэйнтс».

(Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

Перед игрой Отани находился на боковой линии, а после — в раздевалке «Рэмс». В начале второй четверти, после того как камеры проецировали его изображение на гигантский видеоборд, Отани расстегнул кожаную куртку и увидел изготовленную на заказ майку «Рэмс» под номером 17.

«Большой чувак», — сказал Стаффорд, добавив: «За ним будет интересно наблюдать».

Отани, получивший Контракт на 700 миллионов долларов от Доджерсдолжен был наслаждаться наблюдением за Стаффордом, который бросал передачи, казалось бы, с 700 миллионов углов рук.

Read more:  Можно ли иметь одну учетную запись WhatsApp на двух мобильных телефонах одновременно?

«Сэйнтс» вошли в игру, заняв шестое место в НФЛ по пасам и результативности защиты, но встреча с квотербеком «Каролина Пантерс» Брайсом Янгом и квотербеком «Нью-Йорк Джайентс» Томми ДеВито — это совсем не то же самое, что встреча с раскаленным Стаффордом.

Стаффорд выполнил 24 из 34 передач на 328 ярдов, играя изнутри и за пределами кармана. В последних пяти играх 15-летний профессионал сделал 14 тачдаунов при одном перехвате.

Защитник «Рэмс» Мэтью Стаффорд (9) отдавал пасы со всех сторон против «Сэйнтс».

Защитник «Рэмс» Мэтью Стаффорд (9) отдавал пасы со всех сторон против «Сэйнтс».

(Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

В четверг вечером девять передач Стаффорда достались Накуа, который, как и Отани, носит номер 17.

«У меня на лице появилась широкая улыбка, когда я увидел, как он потряс 17-й мяч», – сказал Накуа, который набрал рекордные в своей карьере приемы на 164 ярда и поймал свой пятый пас приземления. «Я подумал, что это круто».

Накуа также отыграл удар, прежде чем у «Рэмс» закончилось время.

31 декабря «Рэмс» сыграют с «Джайентс», а затем завершат сезон в «Сан-Франциско Форти Найнерс».

«Форти Найнерс» занимают первое место в НФК, так что еще неизвестно, как тренер «Форти Найнерс» – и враг Маквея – Кайл Шанахан подойдет к финалу.

Это может не иметь значения, если «Рэмс» не победят «Гигантов».

Если они обыграют Джайентс и Форти Найнерс, им гарантировано место в плей-офф.

«Мы победили, — сказал защитник Джон Джонсон, — мы в игре».

Бараны с уверенностью отправится на Восточное побережье, особенно Уильямс. Профессионал-второкурсник пробежал 104 ярда и совершил тачдаун за 22 керри. Это было его третье выступление на 100 ярдов подряд и шестое в этом сезоне.

Кайрен Уильямс из «Рэмс» выпрыгивает в зачетную зону и совершает тачдаун на 10 ярдов против «Сэйнтс».

Кайрен Уильямс из «Рэмс» выпрыгивает в зачетную зону и совершает тачдаун на 10 ярдов, поскольку Полсон Адебо (29) из «Сэйнтс» не может остановить атаку.

(Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

«Набрать 1000 ярдов — это была моя цель», — сказал Уильямс, который пробежал 1057 ярдов и совершил девять тачдаунов в 11 играх. «Но я не удовлетворен. Я собираюсь пойти и принести гораздо больше».

Read more:  «Выглядит как тощий Дана Уайт»: полулегковес UFC жестоко троллил за его внешний вид, а Гилберт Бернс смеется над забавным описанием

Нападение «Рэмс» также получило огромную поддержку от Робинсона. Ветеран подписал минимальный контракт перед началом сезона и терпеливо ждал возможности внести свой вклад.

В матче против «Сэйнтс» он поймал шесть передач на 82 ярда и совершил тачдаун в четвертый раз за такое же количество игр.

Перехват Фуллера в третьей четверти стал самым значительным розыгрышем для второстепенного игрока, который был сожжен из-за нескольких взрывных игр в поражении от «Балтиморских воронов» и в воскресенье во время матча. победа над Вашингтонскими командирами.

Защитник «Сэйнтс» Дерек Карр, который не сделал ни одного тачдауна при семи перехватах в трех предыдущих играх против «Рэмс», соединился с Рашидом Шахидом для тачдауна на 45 ярдов во второй четверти. Он также сделал два тачдауна в четвертой четверти.

Спецгруппы «Рэмс» также остаются под подозрением.

Лукас Хавришик забивал мячи с игры с 20, 22 и 32 ярдов, но пропустил попытку с 47 ярдов, что изменило ход игры в конце первого тайма. Кроме того, в конце четвертой четверти «Сэйнтс» заблокировали пант Итана Эванса и организовали тачдаун.

Защита задала тон заранее, когда Джонс прервал передачу и уволил Карра в последовательных играх первого удара «Сэйнтс».

«Рэмс» вели 17–7 в перерыве и были впереди 20–7 в третьей четверти, когда перехват Фуллера позволил Уильямсу совершить тачдаун на 10 ярдов. «Рэмс» добавили еще один мяч с игры в четвертой четверти и повели в счете 30–7.

Пас Карра с пятиметровой дистанции Джувану Джонсону вывел «Сэйнтс» с точностью до 16 очков. Заблокированный пант обеспечил Карру тачдаун на 35 ярдов А. Т. Перри за 3:53 до конца, а двухочковый реализационный пас Карра Крису Олаву сократил преимущество до восьми.

Read more:  Дортмунд пережил поздний страх Лейпцига и вышел на первое место в Бундеслиге

Затем Накуа отыграл удар вне игры. Несколько минут спустя «Рэмс» праздновали в раздевалке вместе с Отани.

«У нас еще много работы, много вещей, которые мы можем исправить, — сказал Джонс, — но мы уже работаем».

2023-12-22 04:40:15


1703229897
#Рэмс #удержали #место #плейофф #NFC #благодаря #победе #над #Сэйнтс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.