Home » Рэндал Гричук помог «Энджелс» обыграть «Моряков» в 11 подачах

Рэндал Гричук помог «Энджелс» обыграть «Моряков» в 11 подачах

Рэндал Гричук дал добро с синглом RBI в начале 11-го иннинга, и Ангелы победить Сиэтл Маринерс 8-5 в понедельник вечером.

Брэндон Друри дал «Ангелам» преимущество 5–3 с Хомером с двумя пробегами в верхней части 10-го места, прежде чем Хулио Родригес снова связал его с двухходовым броском в нижней половине тайма. Это дало Родригесу 30 Хомерс на выбор и 36 украденных баз, что сделало его вторым самым молодым игроком в истории франшизы, присоединившимся к клубу 30/30, после Алекса Родригеса.

Хулио Родригес также является четвертым игроком в истории MLB, присоединившимся к клубу 30/30 в возрасте 22 лет или младше. Он закончил ночь четырьмя хитами.

В 11-м месте автоматический бегун Кайрен Пэрис вышел на третье место после единственного аута Эдуардо Эскобара справа против Трента Торнтона (0-2). Затем Гричук выбрался в центр, чтобы выступить в Париже с тай-брейком. Гейб Шпейер заставил Бретта Филлипса попасть в выбор полевого игрока, а Эскобар вышел на третье место. Гричук забил гол, когда Эухенио Суарес неправильно разыграл наземного игрока Джордин Адамс, а Филлипс вышел на третье место. Нолан Шануэль за которым последовал результативный сингл в центр. После Зак Нето пошел загружать базы, пришел Исайя Кэмпбелл и заставил Друри вылететь.

«Несколько недель назад они разгромили нас дома в четырех матчах, так что энергия в скамейке запасных была просто великолепной», – сказал менеджер «Энджелс» Фил Невин. «Я знаю, что за последние пару подач там есть что раскрыть, но борьба этих парней и игроков в летучих мышах была действительно хороша».

Хосе Марте (1-0) отказался от ничейного гола Родригеса, но одержал победу над Лос-Анджелесом. Джимми Хергет получил три последних аута в своем первом сэйве в году.

Это поражение лишило Сиэтл позиции в плей-офф, отстав от Техаса на половину игры в гонке AL Wild Card после того, как «Рейнджерс» обыграли «Торонто Блю Джейс» в понедельник со счетом 10–4.

Read more:  «Поздняя ночь с дьяволом» — это кровавые острые ощущения и убийственная игра главной роли

«Это безумие», – сказал менеджер «Маринерс» Скотт Серве. «Многие игры идут так или иначе, и вы, вероятно, на правильной стороне. Но в итоге нам это не удалось. Нам нужно действовать в таких важных ситуациях. У нас были те на летучих мышах, и сегодня с нами этого не произошло».

«Моряки» забили первыми в жертвенном мухе Теоскара Эрнандеса и двухходового Гомера Кэла Рэли в первом. Ангелы' Логан О'Хопп сравнял счет с двумя Хомерсами, броском с двумя пробегами во втором и соло Гомером в четвертом против стартера «Моряков» Логана Гилберта, который допустил шесть попаданий и три пробега за семь подач.

На прошлой неделе О'Хоппе сказал, что ему «противно» его атакующие действия, но, похоже, он доволен игрой в понедельник.

«Я чувствую себя лучше», сказал О'Хопп. «Это щелкает, и теперь я чувствую себя таким, каким был раньше».

Стартер «Ангелов» Рид Детмерс удалил 11 отбивающих подряд после того, как пропустил Гомера в Рэли, и отдал всего два удара за последние шесть подач.

«Я как бы знал, что их план игры предусматривал [fastballs] и ползунки, так что добавление изменений и отработка фастбола очень помогли бы», — сказал Детмерс. «Это то, чего я придерживался после первого тайма. Делать больше изменений, больше крученых мячей, больше фастболов, просто чтобы как бы выбить их из их плана на игру».

Примечания: Шануэль продлил свою серию на базе до 18 игр, установив рекорд франшизы по самой длинной серии на базе в начале карьеры. … Гомер Рэли стал для него 28-м в сезоне, побив свой собственный рекорд франшизы по количеству хоумранов кэтчера.

Обновления о травмах: Шохей Отани выбыл из состава, так как продолжает лечиться от травмы правой косой мышцы. … LHP Хосе Суарес (плечо) был активирован из IL, а RHP Херардо Рейес был выбран в Triple-A Salt Lake.

Read more:  Первое «американское» купе «Москвич»-412 2022-2023 представлено. Вместо дорогих масл-каров?

Следующий: Ангелы LHP Патрик Сандовал (7-12, 4,31 ЭРА) начнет против Моряков RHP Брайан Ву (2-4, 4,50).

2023-09-11 07:00:00


1701920427
#Рэндал #Гричук #помог #Энджелс #обыграть #Моряков #подачах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.