Home » «Рэпторс» выбывают центрового Якоба Пёлтля на неопределенный срок

«Рэпторс» выбывают центрового Якоба Пёлтля на неопределенный срок

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Центровой «Торонто Рэпторс» Якоб Поэлтл выбыл на неопределенный срок из-за растяжения связок левой лодыжки.

В “Рэпторс” заявляют, что травма произошла в третьей четверти воскресной победы “Торонто” над “Голден Стэйт” со счетом 133-118.

Похожие видео

Через две недели его проведут повторное обследование, а затем его состояние будет обновлено соответствующим образом.

Продолжение истории под рекламой

Торонто находится в Лос-Анджелесе для участия в матчах подряд против «Лейкерс» во вторник и «Клипперс» в среду.

Получите последние новости страны.

Отправляется на вашу электронную почту каждый день.

Поэлтль набирает в среднем 10,6 очка, 8,3 подбора и 1,4 блок-шота.

В этом сезоне он набирал в среднем 26,5 минут в 36 играх, все в стартовом составе.

28-летний Поэлтл забил двузначные числа 22 раза и сделал 13 дабл-даблов.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 9 января 2024 года.