Home » «Рэпторс» и «Пэйсерс» ведут торговые переговоры с Паскалем Сиакамом с участием Брюса Брауна-младшего, выбранного на драфте: источники

«Рэпторс» и «Пэйсерс» ведут торговые переговоры с Паскалем Сиакамом с участием Брюса Брауна-младшего, выбранного на драфте: источники

«Рэпторс» и «Пэйсерс» активно участвуют в торговых переговорах вокруг двукратного нападающего Матча звезд Паскаля Сиакама, который отправит его в Индиану за пакетом, включающим Брюса Брауна-младшего, другие зарплаты и три выбора на драфте в первом раунде, сообщают источники в лиге. Атлетик.

«Рэпторс» ведут переговоры с несколькими командами по поводу возможной сделки с Сиакамом, но в последние дни разговоры с «Пэйсерс» набрали обороты, сообщают эти источники. Источники, проинформированные о переговорах между двумя командами, говорят, что было сделано несколько взаимных предложений. Хотя обе стороны были описаны как далеко продвинулись в этом процессе, согласно этим источникам, им еще предстоит завершить сделку или согласовать ее.

«Кингз» были среди других претендентов на Сиакама, но в последние недели решили отказаться от переговоров, сообщают источники в лиге. Известно также, что Сиакам против потенциальной перспективы повторного подписания контракта в Сакраменто, что делает сделку с “Кингз” еще более проблематичной. Согласно источникам в лиге, «Уорриорз» и «Маверикс» также выразили интерес к Сиакаму.

Идите глубже

Рейтинг сил НБА: «Тимбервулвз» правят Западом? И проверяем общее количество побед больше/меньше

Сиакам находится на последнем году действия своего контракта на сумму 38 миллионов долларов, что дает 29-летнему игроку некоторые рычаги влияния на его место приземления, поскольку любая потенциальная команда хотела бы знать, будет ли он заинтересован в повторном подписании контракта в качестве свободного агента, учитывая активы. необходим в торговле. Если «Рэпторс» в конечном итоге решат не обменивать Сиакама до крайнего срока обмена 8 февраля, продление остается возможным в качестве еще одного потенциального решения, которое позволит им вернуться к ситуации этим летом. Однако Сиакам, как известно, добивается соглашения о максимальной зарплате, и в последние месяцы обе стороны не продвинулись в переговорах.

Read more:  Как вакцины и инфекции COVID-19 влияют на иммунитет

Браун является самым высокооплачиваемым игроком «Пэйсерс» в этом сезоне, заработав 22 миллиона долларов, и в его сделке на следующий сезон есть командный опцион на сумму 23 миллиона долларов.

Обязательно к прочтению

(Фото: Тим Нвачукву/Getty Images)

2024-01-17 01:59:43


1705459751
#Рэпторс #Пэйсерс #ведут #торговые #переговоры #Паскалем #Сиакамом #участием #Брюса #Браунамладшего #выбранного #на #драфте #источники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.