Home » Рэтклифф примет первую жертву в «Юнайтед», звезду предложили команде Ла Лиги

Рэтклифф примет первую жертву в «Юнайтед», звезду предложили команде Ла Лиги

Предположительно, во время пребывания сэра Джима Рэтклиффа на посту владельца «Манчестер Юнайтед» жертв будет много. Капитан клуба Бруну Фернандеш, похоже, собирается уйти первым.

Судя по всему, команда «Олд Траффорд» предложила ему Барселона.

Рэтклиффрешимость стать Юнайтед владелец очевиден. Многие уже давно считают его достойным претендентом на то, чтобы привести команду к дальнейшим успехам. Кроме того, он является преданным болельщиком команды.

Отказ от предложения, которое давало бы ему полную собственность, продемонстрировал его готовность участвовать в управлении клубом любым возможным способом. В конце концов он согласился оставить себе лишь 25%, чтобы удовлетворить семью Глейзеров.

Вступив в должность, английский миллиардер пообещал восстановить статус «Юнайтед» как одной из лучших команд мира. Как сообщается, у него амбициозные намерения относительно будущего команды, чтобы добиться этого.

71-летний игрок выразил намерение подписать «следующего Мбаппе». Кроме того, ходили слухи, что он хочет подписать таких восходящих суперзвезд, как Джаррад Брэнтуэйт и Жоау Невес. Тем не менее, он также принимает меры к тому, чтобы игроки покинули «Олд Траффорд», чтобы освободить место для приобретений.

Бруну Фернандеш хочет покинуть «Юнайтед»?

Поскольку будущее Эрика тен Хага на «Олд Траффорд» неясно, INEOS пытаются реорганизовать состав. Это означает, что летом, скорее всего, многие игроки уйдут. Бруно Фернандескапитан клуба, возможно, станет первым игроком, который неожиданно уйдет.

Несмотря на то, что игрок сборной Португалии забил восемь голов и забил еще девять, сезон сборной Португалии за “Юнайтед” был не лучшим. Но в прошлом году Эрик тен Хаг сделал его капитаном команды.

Несмотря на это, Национальный говорит, что португалец устал играть на «Олд Траффорд» и хочет перебраться в Ла Лигу. Каталонская газета сообщает, что полузащитник попросил своего агента Хорхе Мендеса найти для него новый клуб.

У Мендеса хорошие отношения с Жоаном Лапортой и Деку в «Барселоне», поэтому они предложили 29-летнего игрока действующим победителям Ла Лиги.

Read more:  Противоречивые решения Ричарда Арнольда и Эда Вудворда, когда «Манчестер Юнайтед» покидает штаб-квартиру с зарплатой 1 миллион фунтов стерлингов в год

Игрока предложили гигантам Ла Лиги?

Прочные связи между «Барселоной» и Хорхе Мендесом хорошо известны и привели к многочисленным выгодным сделкам для Жоана Лапорты и каталонских гигантов.

Португальские игроки Жоау Феликс и Жоау Канселу прибыли в Каталонию прошлым летом по дешевым кредитным соглашениям. Тем не менее, португальский суперагент может сыграть важную роль в заключении подобных сделок и на этот раз.

Несмотря на свою слабую игру в этом сезоне, экс-звезда «Спортинга» по-прежнему широко известен как лучший атакующий полузащитник Премьер-лиги. За возможным исключением Фермина Лопеса, «Блюграна» в настоящее время не имеет в своем составе атакующего полузащитника. Следовательно, они, как сообщается, хотят добавить Фернандеша в свой состав.

Его приобретение было бы огромным благом, но запрашиваемая цена «красных дьяволов», вероятно, выбила бы каталонцев из их лиги. Таким образом, их финансовые проблемы могут затруднить реализацию этого плана.

Фернандеш «не является необходимым усилением» для клуба, хотя в этом сезоне в Ла Лиге у них тяжелые времена. Его подписание «будет стоить больших денег», добавляется в отчете.

Фото предоставлено: IMAGO / PA Images

Загрузка…

2024-03-24 21:30:10


1711353022
#Рэтклифф #примет #первую #жертву #Юнайтед #звезду #предложили #команде #Ла #Лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.