Home » Рэшфорд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Рэшфорд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Автор очень хорошего чемпионата мира с Англией, дитя Манчестера продлевает до 2024 года со своей семьей.

Маркус Рэшфорд подписал продление контракта до 2024 года с «Манчестер Юнайтед», о котором в субботу объявил нынешний клуб английской премьер-лиги.

Контракт 25-летнего нападающего истек в конце сезона, как и контракты Диого Далота, Фреда и Люка Шоу, которые также продлили контракт с «красными дьяволами».

Рэшфорд тренировался в академии «Юнайтед» и входил в состав сборной Англии, которая в этом месяце дошла до четвертьфинала чемпионата мира в Катаре.

«Мы хотим развивать и поддерживать этих игроков, и мы хотим, чтобы они оставались с нами.сказал менеджер «Юнайтед» Эрик Тен Хаг.

Правый защитник сборной Португалии Далот, которому также 25 лет, присоединился к 20-кратному чемпиону Англии в 2018 году, 27-летний левый защитник сборной Англии Шоу прибыл четырьмя годами ранее, а бразильский полузащитник Фред, которому в марте исполнится 30 лет, покинул донецкий «Шахтер» четыре сезона назад.

Команда Тен Хага возобновляет Премьер-лигу после перерыва в чемпионате мира во вторник, принимая у себя «Ноттингем Форест».

Read more:  Мира Коста обыграла Mater Dei в раннем женском волейбольном поединке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.