Home » Рюдигер подвергся критике со стороны бывшей сборной Германии за высокомерные действия против Японии

Рюдигер подвергся критике со стороны бывшей сборной Германии за высокомерные действия против Японии

Мюнхен

Провокационный бег Антонио Рюдигер в бою Германия против Японии шумиха в социальных сетях. Бывший полузащитник сборной Германии Дитман Хаманн раскритиковал его действия.

Рюдигер полностью проявил себя, когда Германия встретилась с Японией в матче. ЧМ-2022 на Международном стадионе Халифа, среда (23.11.2022), вечер WIB. Выиграв первым с пенальти Илкая Гендогана, Die Mannschaft в итоге проиграли 1: 2, пропустив голы Рицу Доану и Такуме Асано во втором тайме.

Один момент привлек внимание пользователей сети в социальных сетях, а именно, когда Рюдигер бежал на цыпочках с высокими ногами, охраняя мяч и сопровождая японских игроков. В то время Германия была в более выгодном положении, и подозревали, что защитник «Реала» сделал это, чтобы поиздеваться над японскими игроками в форме игры разума.

Просто Япония тогда даже встала и все перевернула. Действия Рюдигера были не чем иным, как позором для немецких сторонников.

Бывший полузащитник сборной Германии Дитмар Хаманн назвал это ненужным действием. Для него это просто показывает высокомерие и плохое отношение к оппонентам.

«Рюдигер знал, что он упустит мяч, и поднял ногу. Нельзя недооценивать соперника, потому что в конце он всегда переворачивается», — сказал бывший полузащитник сборной Германии Дитман Хаманн. РТЕцитируется метро.

«Я думаю, что это было очень непрофессиональное поведение. Это было неуместно. Высокомерно. Нет защиты ни от чего. Он тоже смеялся, теперь смеется только одна команда, верно».

«Я не знаю, как много людей знают об этом, но я собираюсь еще раз подчеркнуть это, потому что это неприемлемо. Речь идет о духе игры, то есть об уважении. Он не уважал своего соперника и взял на себя последствия. очень непрофессионально», — добавил он.

Read more:  Совок - понедельник, 30 января 2023 г.

Смотреть видео “Феномен «щекотать» Аргентина и Германия
[Gambas:Video 20detik]
(необработанный/мрп)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.