Home » Рён Сайери из Chaminade имеет далеко идущие планы на рекордный удар

Рён Сайери из Chaminade имеет далеко идущие планы на рекордный удар

Девятый и последний в серии рассказов о лучших футболистах средней школы по положению. Сегодня Рён Сайери, кикер Chaminade.

В марте был день, который жители Южной Калифорнии не скоро забудут. В Карпинтерии и Монтебелло были дождь, ветер, молнии и торнадо. Тем временем в Уэст-Хиллз Рион Сайери из Chaminade High делал то, что делают кикеры — принимал стихии.

Он стоял посреди поля с синим покрытием Chaminade под проливным дождем и отрабатывал броски с игры.

«Был даже небольшой град», — сказал он.

Так что же, во имя здравого смысла, он делал?

«Мой папа говорил мне, куда бы вы ни пошли, будет идти дождь, так что мне нужно привыкнуть к дождю», — сказала Сайери.

Продолжалась тренировка девочек по лакроссу, поэтому Сайери спросил, может ли он использовать поле. Он и еще один кикер отправились на работу.

«Я использовал свои плохие мячи, потому что, когда вы бьете под дождем, они портятся и забиваются водой», — сказал он. «Я достал свою хорошую партию и начал бить. Мы хорошо отбивали мячи под дождем и начали отступать и отступать. Я пробежал 60 ярдов под дождем, и это было хорошее чувство».

Трудно сказать, как далеко Сайери сможет отбить мяч в этом сезоне. Он нацелился на рекорд штата в 64 ярда по броскам с игры, установленный Эриком Аффхолтером из Оук-Парк в 1982 году. В прошлом сезоне Сайери сделал 13 из 16 бросков с игры, все 50 реализовывали удары, в среднем набирая 49 ярдов на плоскодонках. Его дальний бросок с игры составил 55 ярдов.

Read more:  iPhone 15 Pro Max против Galaxy S23 Ultra: сравнение характеристик – vrenture.com/

«Он напоминает мне, что хочет пинать его довольно часто», — сказал тренер Chaminade Дэвид Мачука. «Я надеюсь. Я не могу дать обещание. Если придет подходящее время, мы дадим ему шанс».

Шанс попробовать бросок с игры на 65 ярдов, возможно, должен произойти в конце первого тайма, потому что мяч должен быть снэпован с 48-ярдовой линии другой команды, а промах даст сопернику очень хорошую позицию на поле. . Хорошей новостью является то, что длинный снайпер Chaminade, Хейден Морс, возвращается, как и владелец, Алессандро Гарретт.

Сайери готовится сделать это решение легким для Мачуки.

«Я пытаюсь достичь совершенства с 65 ярдов и дальше, поэтому, когда у меня будет возможность поразить его, я это сделаю», — сказал он.

Гол с игры на 55 ярдов, который он забил Энсино Креспи, дал ему понимание.

«Я не качался на 100 процентов», — сказал он. «Я думал разбить его, но если вы нажмете 80 процентов, это далеко пойдет. Я сделаю вид, что это тот же самый удар с 30 ярдов».

Сайери, ростом 6 футов 1 дюйм и весом 170 фунтов, играет в футбол с 4 лет. Он начал пинать футбольные мячи в старшей школе. Его трудовая этика и любовь к пинкам мотивируют его совершенствоваться.

«Когда вы смотрите на меня, я не выгляжу так, будто могу далеко бить по мячу», — сказал он. «Мои ноги не самые большие. Для меня это скорость ног. Когда я ударяю по ней, она лопается».

Теперь он готов забивать с игры, бить панталоны и начальные удары в любую погоду благодаря своему опыту в марте прошлого года.

— О, мне было холодно, — сказал он. «Всегда хорошо тренироваться под дождем, потому что в Кали идеальная погода. Когда это не идеально, вы должны воспользоваться».

Read more:  «Рэпторс» одержали доминирующую победу, но «Пистонс» на пути к светлому будущему – Sportsnet.ca

Это изменение мышления Сайери.

Мачука сказал: «Я пошутил над ним о том, что Пенн Стейт завербовал его. — Мне нужно куда-нибудь в теплое место. Теперь это: «Я пойду куда угодно».


2023-08-14 11:30:55


1692136554
#Рён #Сайери #из #Chaminade #имеет #далеко #идущие #планы #на #рекордный #удар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.