Home » Р.Дж.Барретт «был очень болен, но с каждым днем ​​ему становилось намного лучше»

Р.Дж.Барретт «был очень болен, но с каждым днем ​​ему становилось намного лучше»

ВАШИНГТОН – Несмотря на прогресс Р. Дж. Барретта в нынешнем состоянии команды вызываю мигреньГлавный тренер «Никс» Том Тибодо говорит, что пятилетний форвард «не совсем там», поэтому он пропустил матч. Пятничный матч против Wizards.

«Послушайте, он был очень болен», — сказал Тибодо после игры. «Это все, что я скажу. А если он не готов, то он не готов. Вы доверяете медикам, доверяете ему и уходите оттуда».

«Никс» вынесли Барретту решение во время игры, а затем исключили его из состава за 30 минут до начала игры.

«Он согрелся. Он сказал, что его там не было», — сказал Тибодо. «Посмотрим, где он будет завтра, но каждый день был намного лучше».

Тибодо сказал, что Барретт тренировался утром в пятницу и перед игрой, но не был готов к игре.

«Наверное, просто вернулся и подышал. Он все еще чувствует усталость», — сказал он. «Итак, есть вещи, которые вы обычно чувствуете, когда болеете. Когда он будет готов идти, он готов идти».

Пятничный матч стал первой игрой на выезде подряд с поездкой в ​​«Шарлотт» на матч против «Хорнетс» в субботу. Предположив, что Барретт пропустил пятничную игру, чтобы быть готовым к субботе, Тибодо повторил, что 23-летний нападающий не готов играть.

«Знаете, мы ему доверяем», — сказал он. «Он тренировался сегодня утром, он тренировался перед игрой. Если он говорит, что готов идти, то он уходит. Если он не готов, тогда придет следующий парень и выполнит работу».

Никс стартер Квентин Граймс также пропустил свою первую игру в сезоне из-за растяжения левого запястья и в пятницу носил бандаж на руке.

Read more:  Теория криминального чтива решает проблему киллера Винсента, делая одну сцену намного хуже

«Когда случается травма, всегда волнуешься», – сказал Тибодо после игры. «Но это растяжение. Так что это, по сути, толерантность к боли, и мы идем оттуда».

Вниз на два стартера, Джош Харт и Донте ДиВинченцо получил одобрение в пятницу.

«Мы будем говорить это каждый раз, когда происходит что-то вроде этого: следующий менталитет. Следующий человек», — сказал Джален Брансон. «Это не просто шаг одного человека. Это все активизируются. У нас много замечательных игроков в этой команде. Много замечательных людей, которые могут сделать много великих дел. Мы можем собрать все это вместе и играть вместе, и это что-то особенное».

***

В пятницу Брансон выиграл свой первый мяч в сезоне против «Уизардс».

Он сказал, что не сможет долго наслаждаться этим, потому что игрок Вашингтона Кайл Кузма унизил его: он выиграл мяч у неспортивного соперника в лице нападающего Wizards Кори Кисперта.

«Я был очень взволнован», — сказал Брансон. «А потом Куз посмотрел на меня и сказал: «Это Кори, не волнуйся об этом». Поэтому он вернул меня на место».

***

ДиВинченцо забил гол в матче против «Уизардс».

«Я не думал, что получу это», – сказал он.

2023-11-18 04:19:56


1700289297
#Р.Дж.Барретт #был #очень #болен #но #каждым #днем #ему #становилось #намного #лучше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.