Home » Р. Келли был приговорен к 20 годам за сексуальные преступления против несовершеннолетних

Р. Келли был приговорен к 20 годам за сексуальные преступления против несовершеннолетних

R&B-певец Р. Келли был приговорен к 20 годам тюремного заключения за преступления на сексуальной почве в отношении детей федеральным судьей в Чикаго в четверг, все из которых, кроме одного года, будут отбываться одновременно с 30-летним приговором, который он получил в 2022 году за секс-торговлю и рэкет. .

Самые последние обвинения в сексуальном насилии, с которыми сталкивается Келли, относятся к 1990-м годам, когда присяжные признали его виновным в создании видеороликов, на которых он изнасиловал свою 14-летнюю крестницу. Шесть обвинений, по которым Келли была осуждена, включают три пункта обвинения в принуждении несовершеннолетних к сексуальной активности и три пункта в производстве секс-видео с участием несовершеннолетнего.

Несколько женщин, обвинивших Келли в жестоком обращении, — все они были названы псевдонимами, чтобы защитить их от возможного возмездия, — выступили против своего обидчика на его слушаниях в Чикаго, а женщина, которую звали Джейн, сообщила суду в заявлении: «Когда педофил лишил вас девственности в 14 лет… ваша жизнь никогда не будет принадлежать вам», и добавление: «Я никогда не верну то, что потерял Роберту Келли». Другой обвинитель по имени Ниа сказал Келли в суде: «Теперь ты здесь… потому что с тобой что-то не так. Вы больше не сможете причинять вред детям».

Эта статья впервые появилась на Мода.


Read more:  Индия против Англии - система показателей и статистика - чемпионат мира по крикету среди мужчин ICC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.