Home » Сабрина Карпентер и Барри Кеоган жестко стартовали на вечеринке Vanity Fair в честь Оскара

Сабрина Карпентер и Барри Кеоган жестко стартовали на вечеринке Vanity Fair в честь Оскара

Сабрина Карпентер и Барри Кеоган официально официально заявили о своем многообещающем романе. Ярмарка Тщеславия Вечеринка после вручения Оскара в воскресенье. Поп-звезда приехала из Сингапура в Лос-Анджелес, чтобы провести вечер с Солтберн звезда. Чтобы нас помучить, они шли по красной дорожке одновременно, но по отдельности. К счастью, они вместе сфотографировались на вечеринке. Карпентер нарядилась по этому случаю в платье Tory Burch с лифом из кожи рептилий и украшенной прозрачной юбкой. Кеоган следовал ее цветовой гамме и выбрал черный твидовый пиджак и черные брюки.

Дэйв Бенетт/VF24

Сабрина Карпентер и Барри Кеоган были предметом слухов об отношениях с декабря, но это, несомненно, знаменует собой их первое подтверждение серьезных отношений. Кеоган недавно был замечен в Сингапуре, когда он смотрел, как Карпентер выступает на разогреве у Тейлор Свифт на глобальном этапе ее тура Eras Tour. После одного выступления певицу «Ерунда» попала на камеру броситься в его объятия мало чем отличается от Свифт и ее Бойфренд чемпиона Суперкубка Трэвис Келси.

Кеоган также носил браслет дружбы «Сабрина» на 22-й ежегодной вечеринке MPTF Night Before. Сюжет усложняется!

На изображении может находиться Одежда Пальто Куртка Блейзер Аксессуары Торжественная одежда Галстук Костюм для взрослых Люди Лицо и голова

Кевин Мазур/Getty Images


2024-03-11 15:46:49


1710177091
#Сабрина #Карпентер #Барри #Кеоган #жестко #стартовали #на #вечеринке #Vanity #Fair #честь #Оскара

Read more:  Дженнифер Лопес отказалась от своей фирменной телесной губы в пользу неожиданного цвета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.