Home » Сагстрем разделил четвертое место в Мюрфилде

Сагстрем разделил четвертое место в Мюрфилде

Мадлен Сагстрём приближается к первой крупной победе. Заняв второе место на AIG Women’s Open в Карнусти в прошлом году, она заняла еще одно первое место и четвертое место в этом году в Мюрфилде. Это был несколько странный финальный раунд, в котором Сагстрем никогда не чувствовал себя по-настоящему близким до самого конца, когда ведущая южноафриканка Эшли Бухай внезапно и неожиданно проиграла три удара на 15-й лунке. В конце концов, Сагстрем был на семь меньше номинала и всего в трех ударах от плей-офф, в который вошли Бухай и южнокореец Ин Джи Чун.Плей-офф продолжается на момент написания, и Чун и Бухай разделили три лунки плей-офф, когда над Мюрфилдом спускается тьма. .

Для Сагстрема были раунды 70-65-71-71 ударов в течение недели после ровной и хорошей игры на протяжении всего соревнования. Сагстрем действительно показала, что ее игра готова к высшей битве на крупных турнирах.

Линн Грант была второй лучшей шведкой, заняв 19-е место после финального раунда из 68 ударов, в то время как Майя Старк финишировала с 79 ударами и заняла 41-е место.

– Я доволен прошедшей неделей, хотя игра была не так хороша, как я надеялся. Было некоторое разочарование, хотя я думаю, что я хорошо закончил с некоторыми птичками в конце в последний день. «Сейчас я чувствую себя более комфортно, нанося удары низом, и буду еще лучше подготовлен в следующем году», — сказал Грант после турнира.

Школа гольфа – смотрите наши обучающие видео:

Текст: Мартин Стрёмберг • 07 августа 2022 г.

Новости тураОткрытый чемпионат AIG среди женщинЭшли БухайВ Джи ЧунЖенский европейский турЛинн ГрантLPGA-турМадлен СагстремМайя СтаркГольф-клуб МюрфилдНовости тура