Home » Саид Шабан, бывший президент Ско д’Анжер, приговорен к одному году тюремного заключения – Libération

Саид Шабан, бывший президент Ско д’Анжер, приговорен к одному году тюремного заключения – Libération

Нынешний владелец клуба Лиги 2 был приговорен в эту пятницу, 22 марта, к двум годам тюремного заключения, один из которых был условным, за сексуальное насилие в отношении шести женщин и оправдан по фактам, касающимся седьмого заявителя, «с презумпцией невиновности». .

Бывший президент а нынешний владелец Sco d’Angers (L2) Саид Шабане был приговорен в эту пятницу, 22 марта, к двум годам тюремного заключения, один из которых был отсрочен за сексуальное насилие. Во время суда в декабреПрокурор просил городской уголовный суд приговорить Чабане к трем годам тюремного заключения, один из которых был условным, упомянув во время своих реквизиций «невыносимые жесты» описаны гражданскими истцами. Шабане был освобожден «преимущество сомнения» по фактам, касающимся одного из семи заявителей.

Владельцу SCO Angers с 2011 года 59-летнему Саиду Шабане в феврале 2020 года было предъявлено обвинение в семь сексуальных посягательств «совершенное лицом, злоупотребляющим полномочиями, предоставленными ему его должностью» о женщинах, которые в то время работали в клубе или его мясной компании. Они сообщили о принудительных объятиях и прикосновениях к ягодицам и груди. Заявители осудили факты, охватывающие период с 2014 по 2019 год, когда они, среди прочего, были хозяйкой, секретарем или представителем клиентов в SCO в Анжере.

Первые четыре собранные жалобы были последовательными. «о процедуре, использованной автором», сказал прокурор Анжера Эрик Буйар во время предъявления обвинения. Затем судья упомянул об использовании «сюрприз» и др. «определенного ограничения», связан с “уважать” что этот человек внушал своим жертвам «трогать их интимные места». Адвокаты Саида Шабане не пожелали выступать до открытия суда. Запутавшись в череде дел и катастрофической спортивной ситуации, Саид Шабане в марте уступил место президента клуба своему сыну Ромену.

Read more:  Футбол: «Барселона» празднует чемпионство и надеется на Месси

2024-03-22 13:32:20


1711158560
#Саид #Шабан #бывший #президент #Ско #дАнжер #приговорен #одному #году #тюремного #заключения #Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.