Home » Саина Невал и Кидамби Срикант выбыли из первого раунда Malaysia Open

Саина Невал и Кидамби Срикант выбыли из первого раунда Malaysia Open

Индийские шаттлеры высшего класса Сайна Невал и Кидамби Срикант продолжили свои неудачные выступления, поскольку во вторник они вылетели из первого раунда открывающего сезон Malaysia Open.

Двукратная чемпионка Игр Содружества Саина, которая пережила тяжелый 2022 год, борясь с многочисленными травмами и отсутствием формы, проиграла Хань Юэ из Китая со счетом 12-21, 21-17, 12-21 в турнире Super 1000 с призовым фондом 1 250 000 долларов США.

Проиграв первую игру, Саина, опустившаяся до 30-го места в мире, сопротивлялась, чтобы добиться решающего результата в матче первого круга женского одиночного разряда.

Тем не менее, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года отстал, поскольку Хан значительно оторвался от него, чтобы с комфортом принять этот матч.

Сдача бывшего номер один в мире Шриканта была более мягкой. Серебряный призер чемпионата мира, который в последнее время также боролся за форму, был ошеломлен незасеянным Кента Нишимото из Японии 19-21 14-21 за 42 минуты.

Срикант, занявший 13-е место, упорно боролся в первом матче, но Нисимото удалось выйти вперед.

Во второй игре у двух шаттлов был равный счет 12-12, но японцы убежали оттуда.

Это также был занавес для Акарши Кашьяп, которую 10-21 8-21 переиграла Вэнь Чи Хсу из Китайского Тайбэя в первом женском одиночном разряде.

Позже в тот же день женская парная пара Триса Джолли и Гаятри Гопичанд сразится с гонконгскими Ёнг Нга Тинг и Ён Пуи Лам, а Кришна Гарага и Вишнувардхан Панджала начнут свою кампанию против южнокорейских Кан Мин Хёк и Со Сын Джэ в мужской парный разряд, первый круг.

(Отказ от ответственности: эта история автоматически сгенерирована из синдицированного канала; только изображение и заголовок могли быть переработаны www.republicworld.com)

Read more:  Спрей Деса Хаслера, пресс-конференция, «Титаны Голд-Коста» против «Дельфинов», видео из раздевалки, навесы, что он сказал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.