Home » Саи Пранит только Индия в QFs; Киран Джордж, Ашмита Чалиха проигрывают триллеры

Саи Пранит только Индия в QFs; Киран Джордж, Ашмита Чалиха проигрывают триллеры

Би Сай Пранит стал единственным индийским челноком, вышедшим в четвертьфинал турнира по бадминтону Thailand Masters Super 300 в Бангкоке в четверг.

Бронзовый призер чемпионата мира 2019 года, победивший Мадса Кристоферсена из Дании в предыдущем раунде, встретился с бывшим игроком из топ-20 Чон Хёк Джином из Кореи в 1/8 финала среди мужчин в одиночном разряде. , 7-21, 22-20 за 78 минут. Ему пришлось сохранить матч-пойнт в решающем матче, прежде чем реализовать свою первую возможность.

Ранее в тот же день Киран Джордж и Ашмита Чалиха потеряли матчболы в трудный день для индийских челноков на этапе 1/8 финала.

Киран, выигравший захватывающий матч у Ли Чиа-хао из Китайского Тайбэя в предыдущем раунде, был на грани выхода в четвертьфинал мужского одиночного разряда, но проиграл 22-20, 25-21, 20-22 Ли Чеуку, занявшему третье место. Ю в 1/8 финала.

Чалиха, тем временем, участвовал в решающей игре марафона против датчанина, занявшего шестое место, Line Højmark Kjaersfeldt в 1/8 финала, но не смог реализовать несколько матчболов и проиграл 21-19, 13-21, 27-29 за час и три. минут.

Программное обеспечение для турниров

В смешанном парном разряде 1/8 финала индийцы Таниша Красто и Ишаан Бхатнагар проиграли индонезийской паре Маршелла Гиша Ислами и Акбар Бинтанг Кахионо со счетом 19–21, 16–21.

Бхатнага объединился с Саи Пратиком, чтобы сразиться с таиландцами Танадоном Пунпаничем и Вахиравитом Сотоном в мужском парном разряде. Индийский дуэт сохранил пять матчболов со счетом 15-20, у них тоже было несколько матчболов, но таиландская пара реализовала свою восьмую возможность.

N Сикки Редди и Рохан Капур также проиграли матч 1/8 финала в смешанном парном разряде. Они уступили 11-21, 10-21 шестым сеяным китайцам Хуанг Дунпин и Фэн Янжэ.

Read more:  GSP на Karate Combat - Полноконтактная лига каратэ и многое другое | Видеоинтервью

Сай Пранит, который в последние месяцы боролся за стабильность, сразится с шестым сеяным Ли Ши Фенгом из Китая за место в полуфинале.