Home » Сакуон Баркли и Джош Джейкобс возглавляют список победителей фэнтези-футбола свободных агентств

Сакуон Баркли и Джош Джейкобс возглавляют список победителей фэнтези-футбола свободных агентств

Период свободных агентов в НФЛ официально не начнется раньше среды, но это всего лишь формальность. По состоянию на понедельник, когда начался двухдневный период юридического вмешательства в лиге, было заключено множество сделок.

Даже несмотря на то, что до драфта НФЛ осталось больше месяца, еще не слишком рано судить о том, как некоторые игроки в ранее неопределенных ситуациях поведут себя этой осенью. Давайте продолжим и посмотрим на некоторых из крупнейших победителей, когда дело доходит до повышения их ценности в фэнтези-футболе.

Сакуон Баркли, РБ, Иглз

Здесь говорят и деньги, и время. Переманив Баркли из “Джайентс” контрактом на сумму 37,75 миллиона долларов на три сезона, включая 26 миллионов долларов гарантированных денег, “Филадельфия” гарантировала, что он станет одним из самых высокооплачиваемых бегунов лиги. Немедленное заключение его под стражу, вместо того, чтобы ждать, чтобы увидеть, как встряхнется рынок раннинбеков, также указывает на то, что Баркли был приоритетом для «Иглз». Да, и в понедельник «Филадельфия» попрощалась со своим лучшим защитником Д’Андре Свифтом, который присоединился к «Медведям».

Сложите все это, и Баркли поймет, что насытится в атаке, которая, в отличие от нападения Джайентс, отличается потрясающей линией нападения. Конечно, линия «Иглз» может сделать шаг назад с уход звездного центрового Джейсона Келси, и в понедельник Нью-Йорк предпринял шаги, чтобы улучшить ситуацию в этом отношении. Кроме того, Баркли может перекачивать тачдауны от серийного игрока Джалена Хертса, чья мобильность также не позволяет ему отдавать мяч раннинбекам так часто, как многим другим квотербекам. Кроме того, Баркли 27 лет, опасно преклонный возраст для бегущего защитника, и у него было немало травм.

Read more:  Янки вернули Энтони Вольпе на 9-е место

Так что давайте не будем увлекаться предположением, что звездная сила Баркли и захватывающая новая ситуация вернут его на самую вершину списков драфта в жанре фэнтези. Но он, похоже, заперт в топ-10 на своей позиции, закрепляя за ним, в худшем случае, выбор в середине второго раунда со всеми видами потенциала роста.

Мы только что стали свидетелями крупной смены караула в Грин Бэй, которая, как сообщается, выпуск стойкого Аарона Джонса, и в течение нескольких недель ожидалось, что он расстанется с товарищем по раннинбеку Эй Джей Диллоном. На смену приходит Джейкобс, который в прошлом сезоне резко отстал от своей потрясающей кампании 2022 года, но теперь присоединяется к команде, которая находится на подъеме.

Даже если заявленный контракт Джейкобса – 48 миллионов долларов на четыре года – является одной из тех сделок со смешными деньгами, в которых он никогда не получит всю эту сумму, мы можем быть уверены, что в этом году ему заплатят много. Мы также можем быть уверены, что его новое окружение, включающее квотербека Джордана Лава, группу талантливых молодых ресиверов и острый атакующий ум тренера Мэтта Лафлера, настроит Джейкобса на двузначные тачдауны.

Кто победил на комбинате НФЛ? Эти 10 игроков, вероятно, помогли своим акциям.

Гас Эдвардс, РБ, Чарджерс

Кто-то сказал «тачдауны»? Приземлившись в Лос-Анджелесе, Эдвардс мог использовать свою массу, чтобы регулярно попадать в зачётную зону. Бывший защитник «Рэйвенс», забивший 13 голов в прошлом сезоне, видимо, был хорошо рекомендован тренером «Балтимора» Джоном Харбо своему брату и новому главному тренеру «Чарджерс». Джим Харбо.

Тем временем бывший тренер «Мичигана» отпустил Остина Экелера присоединиться к командирам. Эдвардсу, возможно, не удастся достичь многих целей для пасов, оставленных Экелером, и он вполне может получить некоторую конкуренцию за касания на драфте, но Эдвардс настроен на устойчивую диету из керри в нападении, которое захочет бежать, бежать, а затем, просто ради прикола, побегай еще.

Read more:  СПИСОК: Лучшие распасовщики бара 2023 года

Да, вполне безопасно снова быть заинтригованным Кайлом Питтсом. Тайт-энд из Атланты, который только что потерял серьезную занозу в глазу после перехода Джонну Смита в Дельфины, рассчитывает получить большую выгоду от капитального ремонта своей команды в межсезонье. Последняя хорошая новость для Питтса, а также ресивера Дрейка Лондона и раннинбека Биджана Робинсона, пришла в понедельник, когда «Фэлконс» приобрели Кирка Казинса. Трудно переоценить, насколько сильно улучшился бывший защитник «Викингов», завершивший третий Процент завершенных матчей прошлого сезона выше ожиданий, что представляет собой по сравнению с прискорбно неточными Десмондом Риддером и Маркусом Мариотой, основными распасовщиками “Атланты” за последние два сезона.

Уже ушел бывший тренер «Фэлконс» Артур Смит и его разочаровывающие, явно несовместимые с фэнтези предпочтения с точки зрения использования игроков и схем. Его заменил бывший координатор защиты «Рэмс». Рахим Моррис, который позаботился о том, чтобы взять с собой координатора нападения (Зака Робинсона), хорошо знакомого с проверенной системой Шона Маквея. С Робинсоном, составляющим игру, и Казинсом во главе, “Атланта” должна передавать мяч чаще и эффективнее, повышая шансы каждого, кто находится во главе линии, забить гол.


1970-01-01 00:00:00


1710229313
#Сакуон #Баркли #Джош #Джейкобс #возглавляют #список #победителей #фэнтезифутбола #свободных #агентств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.