Home » Салман Кхан щеголяет своей новой лысиной в вирусном видео, пользователи сети говорят, что «бхаи продвигает Джавана»

Салман Кхан щеголяет своей новой лысиной в вирусном видео, пользователи сети говорят, что «бхаи продвигает Джавана»

Салман Кхан появится в «Тигре 3», в котором также будет Шах Рукх Кхан в важном камео, воспроизводящем его патханский аватар.

Салман Кхан продемонстрировал новый лысый образ в воскресенье, 20 августа, вечером, когда папарацци заметили его возле знаменитого ресторана Bastian в Мумбаи. Актера видели в полностью черном костюме с его фирменным браслетом, и его сильно окружила охрана.

Видео и фотографии были опубликованы популярным знаменитым папарацци Виралом Бхайани в его аккаунте в Instagram и стали вирусными. Пользователи сети поделились своими забавными реакциями в разделе комментариев. В то время как один из них сказал: «Бхаи продвигает Джавана», другой добавил: «Это культовый образ Тере Наама из 2003 года. Загрузка Тере Наам 2?».

«Мы вернулись в старый классический кинематограф с этим харизматичным взглядом и пламенной мужской харизмой от Султана Сердец Салмана Кхана», — говорится в другом комментарии. Некоторые пользователи также предположили, что актеру Киси Ка Бхаи Киси Ки Джаану недавно сделали пересадку волос, и поэтому он изображен в этом образе.

Между тем, на рабочем фронте Салман Кхан появится на большом экране в «Тигре 3», третьей части франшизы шпионского триллера. Планируемый к выпуску на Дивали в ноябре, грядущий боевик станет пятым фильмом в шпионской вселенной YRF после Ek Tha Tiger, Tiger Zinda Hai, War и Pathaan.

Tiger 3 также увидит Катрину Каиф, повторяющую свою роль агента разведки Зои Хумайми, а также Шахрукх Кхана во взрывной камео в его аватаре Pathaan. Хотя это не было подтверждено создателями, Эмран Хашми играет главного антагониста в фильме, действие которого, как сообщается, происходит в Пакистане.

Режиссером шпионского триллера станет Маниш Шарма, а продюсером — Адитья Чопра. Предыдущие два фильма о тиграх, Ek Tha Tiger и Tiger Zinda Hai, были сняты Кабиром Ханом и Али Аббасом Зафаром соответственно. Маниш возвращается к режиссуре спустя семь лет после того, как в 2016 году он в последний раз руководил триллером «Фан» с Шах Рукх Кханом в главной роли.

Read more:  Тим Доулинг: Хитрость в том, чтобы починить то, что ломается, не делать это слишком рано | Отношения

ПРОЧИТАТЬ | Смотреть: просочилось видео Катрины Каиф под песню Tiger 3, пользователи сети предполагают, что это «Mashallah 2.0»


2023-08-21 02:03:53


1692584037
#Салман #Кхан #щеголяет #своей #новой #лысиной #вирусном #видео #пользователи #сети #говорят #что #бхаи #продвигает #Джавана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.