Home » Салют сельскому хозяйству Айдахо: трактор Burks

Салют сельскому хозяйству Айдахо: трактор Burks

ТВИН-ФОЛС, Айдахо (KMVT/KSVT) – Для фермеров Айдахо быстро приближается посевной сезон, и некоторым из них все еще может понадобиться оборудование.

В минувшие выходные прошла выставка домов и садов в Южном Айдахо, и одним из присутствовавших на ней продавцов была компания Burks Tractor, которая обслуживает потребности штата Айдахо в сельскохозяйственном оборудовании с 1981 года.

Сегодня у Burks есть два офиса: один в Твин-Фолс и один в Колдуэлле, и они продают продукцию ведущих сельскохозяйственных брендов, таких как Case-IH, Case-CE и Kubota.

Помимо продажи оборудования, у Burks Tractor также есть сервисный отдел, где вы можете решить практически любую проблему, и, несмотря на то, что они расположены в Твин-Фолс, они обслуживают большую часть штата.

«Мы охватываем большую территорию. Мы добираемся до района Сан-Вэлли, и наша работа в Burks Tractor — это, по сути, обслуживание клиентов. У нас отличная команда по обслуживанию, возможно, лучшая в Долине, и это то, чем мы занимаемся», — сказал продавец Джейсон Соуэлл.

Burks Tractor расположен по адресу 3140 Kimberly Road в Твин-Фолс и открыт с 7:00 до 18:00 с понедельника по пятницу и с 8:00 до полудня по субботам.

1708074463


publish_date]
#Салют #сельскому #хозяйству #Айдахо #трактор #Burks

Read more:  Низкая влажность, сильный ветер, засуха: эти критерии вызвали пожар в Буш-дю-Рон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.