Home » Саманта Мерфи: Как две недели назад полицейские приблизились к ее предполагаемому убийце в Маунт-Клир

Саманта Мерфи: Как две недели назад полицейские приблизились к ее предполагаемому убийце в Маунт-Клир

Воскресенье, 4 февраля, 7 утра: Маму троих детей Саманту Мерфи в последний раз видели выходящей из дома на Юрика-стрит в Восточном Балларате и отправляющейся на пробежку.

7:16 утра: она запечатлена на камерах видеонаблюдения соседа в коричневой майке и черных леггинсах до пояса.

11 утра: Мисс Мерфи не появляется на запланированном бранче с семьей. В полицию она заявлена ​​как пропавшая без вести.

Понедельник, 5 февраля: Полиция Виктории обращается к общественности с призывом найти г-жу Мерфи. Зона поиска установлена ​​недалеко от пригорода Буниньонга, примерно в 14 км от того места, где г-жу Мерфи видели в последний раз, а также недалеко от ее дома. Полиция обнаружила, что мобильный телефон г-жи Мерфи пинговал в Буниньонге

Вторник, 6 февраля: Муж г-жи Мерфи, Мик, сообщил СМИ, что он «не так уж плох в данных обстоятельствах». Его сфотографировали разговаривающим с полицией, пока отчаянные поиски продолжались. В поиске приняли участие более 100 специализированных полицейских, бригады СЭС и команды из Управления лесных пожаров Австралии и Парков Виктории.

Среда, 8 февраля, 12.30.: А поисковая группа обнаружила возможные улики возле пешеходной тропы в региональном парке Вуукарунг

13:45: Мик Мерфи появляется на оцепленном месте происшествия в региональном парке Вувукарунг и выглядел явно ошеломленным, когда офицеры отвернули его. Полиция заявила, что предметы, найденные в кустарнике, не имеют отношения к ее местонахождению.

Позже полиция обнародовала то, что, по их первоначальному мнению, было камерой видеонаблюдения, на которой г-жа Мерфи покидает свою собственность и направляется в северо-восточном направлении в сторону Янки-Флэт-роуд недалеко от пересечения Уорренхейп-роуд.

Четверг, полдень, 8 февраля: бегун вышел вперед и показал, что они человек виден на записи с камер видеонаблюденияисключая ключевое направление расследования.

Read more:  «Против Санджу план был…»: как Вест-Индия свела на нет угрозу Самсона

Пятница, 9 февраля: Полиция Виктории активизирует свои усилия с прибытием сотрудников отдела по поиску пропавших без вести.

Суббота, 10 февраля: Следователи сворачивают поиски и сказать, что полномасштабные поиски возобновятся только в случае появления свежей информации.

Воскресенье, 11 февраля: Пока полиция снижает интенсивность поиска, местные жители продолжают поиски, обыскивая территорию небольшими группами.

Понедельник, 12 февраля: Син Хоббс, администратор Группа «Найди Саманту Мерфи» в Facebook – которая за несколько дней собрала тысячи участников, объявила, что удаляет группу, поскольку она «выполнила свою задачу».

Вторник, 13 февраля: – Australia сообщает, что г-жа Мерфи любимая собака Руби пропала.

Среда, 14 февраля: Главный комиссар полиции штата Виктория Шейн Паттон. подтверждает, что детективы рассматривают исчезновение г-жи Мерфи как подозрительное.

Детективы отдела по поиску пропавших без вести полиции штата Виктория проводят час в доме семьи Мерфи.

Это раскрыто Руби умерла.

Понедельник, 19 февраля: Мик Мерфи публично обращается с призывом: «Пожалуйста, мы хотим, чтобы Сэм вернулся домой».

Он утверждает, что его семья «делает все возможное в сложившихся обстоятельствах».

Четверг, 21 февраля: К делу привлечены десятки детективов специализированных подразделений.

Пятница, 22 февраля: Полиция признает, что за ее исчезновением, скорее всего, стоят «одна или несколько сторон», поскольку охота переносится на новое место в Маунт-Клир, основываясь на новом анализе телефонных данных.

Среда, 6 марта: 22-летний мужчина арестован

Четверг, 7 марта: Мужчине предъявлено обвинение в убийстве, и он предстанет перед судом, но ходатайство об освобождении под залог не подано.

2024-03-08 00:31:39


1709858163
#Саманта #Мерфи #Как #две #недели #назад #полицейские #приблизились #ее #предполагаемому #убийце #МаунтКлир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.