Home » Саммит в «чино фача» участников протестов в Феррасе: «Люди злятся, мы должны продолжать»

Саммит в «чино фача» участников протестов в Феррасе: «Люди злятся, мы должны продолжать»

Обновлено

Около двадцати участников обсуждают стратегии поддержания концентрации перед штаб-квартирой PSOE в Мадриде.

Бар Arriba España, в это воскресенье.ЭМ

Бар Отличный бесплатныйв мадридском районе Усера, которым управляет гражданин азиатского происхождения по прозвищу китайский фасадпринимавший участие в демонстрациях перед штаб-квартирой ИСОЭ на улице Феррас. Его идея заключалась в том, чтобы собрать в это воскресенье днем ​​у себя дома около двадцати человек, присутствовавших на этих протестах и ​​недовольных их организаторами, в том числе ассоциацией Revuelta, связанной с Вокс-, но в то же время убежден, что их необходимо поддерживать с течением времени.

На такого рода саммите, проходившем в заведении, украшенном всевозможной франкистской символикой, изображениями диктатора и испанскими флагами, выступавшие разошлись во мнениях относительно того, следует ли ограничивать концентрацию последними днями недели, когда они собираются .. большему количеству людей или продолжить работу с понедельника по воскресенье, как раньше. Однако не было никаких сомнений в актуальности его преемственности. «Люди недовольны, мы должны продолжать», — согласились они.

Одна из выступавших участниц заявила, с согласия других участников, что она за то, чтобы продолжать ходить с куклами в Феррас. “И если полиция мне что-нибудь скажет, я скажу им, чтобы они посмотрели, не они ли обвиняют президента в том, что он обезьяна”, – добавил он, имея в виду тот факт, что эти куклы символизировали Педро Санчес как пиата, избитая в канун Нового годаЗа несколько минут до того, как два муниципальных агента в форме вошли в сам бар, вызвав на мгновение тишину, хотя затем разговор возобновился.

В различных выступлениях, в основном сосредоточенных на критике «правительства переворота», реакция Вокса на уступки движению за независимость также подвергалась сомнению как «вялая», а также содержались положительные намеки на Изабель Диас Аюсоочень яростно выступал против пактов главы исполнительной власти с ERC й вместе. «Мы хотим улучшить органическую демократию Франко», — сказал один из выступавших.

Read more:  Италия требует, чтобы люди, спасенные на море, отправились в Тунис, говорят НПО

Со своей стороны, партия Санчеса в этот понедельник вновь подвергла цензуре протесты перед ее штаб-квартирой, которые происходят ежедневно в течение нескольких недель. “Некоторые говорят, что мы находимся в диктатуре: при диктатуре они не могли проводить демонстрации более 100 дней, преследуя работников штаб-квартиры PSOE”, – подчеркнул секретарь организации, Сантос Сердан.

Кроме того, номер три де Феррас предупредил: «Мы политическая партия, и мы имеем полное право приходить на работу в нашу штаб-квартиру. И это навязывается во второй половине дня ИСРП (…). Мы видели, как четыре колеса автомобиль от коллеги федерального исполнительного органа и остальных наших коллег продолжают получать угрозы в социальных сетях. Хватит. Хватит».

2024-01-09 00:53:41


1704763426
#Саммит #чино #фача #участников #протестов #Феррасе #Люди #злятся #мы #должны #продолжать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.