Home » Самолет Aer Lingus был вынужден развернуться в воздухе из-за затопления салона дымом всего через несколько минут после полета

Самолет Aer Lingus был вынужден развернуться в воздухе из-за затопления салона дымом всего через несколько минут после полета

Рейс AN Aerlingus из Дублина был вынужден повернуть назад после того, как пилоты сообщили, что салон заполонил «дым».

Рейс в лондонский аэропорт Хитроу, вылетевший вчера днем, столкнулся с проблемой всего через несколько минут после начала полета.

1

Самолет AerLingus был вынужден повернуть назад в середине полетаПредоставлено: ПА: Пресс Ассоциация.

Экипаж связался с авиадиспетчерской службой, чтобы сообщить о «дыме» в самолете, который, по их мнению, исходил от двигателей.

Пилоты развернули самолет, чтобы вернуться в аэропорт Дублина, где самолет приземлился на той же взлетно-посадочной полосе всего через 42 минуты после взлета.

Shaun’s Aviation, который публикует сообщения в Твиттере под @Shauns_Aviationподтвердил, что самолет благополучно приземлился в аэропорту Дублина.

Он сказал, что самолет «вернулся в аэропорт Дублина сегодня днем ​​после того, как пилоты сообщили о «дыме» при подлете к Дублину. Они сообщили УВД, что, по их мнению, это было от двигателей».

Объясняя, почему мог произойти инцидент, Шон добавил: «Я не авиамеханик, но это может быть связано с кондиционированием воздуха, наддувом или обогревом, все они связаны с двигателем/выхлопом».

AerLingus сегодня подтвердила инцидент и сообщила, что никому из пассажиров самолета после приземления не потребовалась медицинская помощь.

Пресс-секретарь сообщила: «Вчера у рейса EI166 авиакомпании Aer Lingus в лондонский аэропорт Хитроу возникла техническая проблема, и он вернулся в аэропорт Дублина, приземлившись нормально.

«После осмотра экипажу не потребовалось никакой медицинской помощи.

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ НА IRISH SUN

«Вчера Aer Lingus повторно разместила всех пассажиров».

Том О’Риордан, бывший капитан Aer Lingus, утверждает, что он был «отравлен токсичным воздухом», когда работал капитаном на рейсе Aer Lingus.

Вчера в Твиттере он сказал: «Особые слова нашим коллегам и их пассажирам, которые сегодня отравились токсичным дымом на самолете Aer Lingus. Побывав там, мы здесь для вас».

Read more:  Метавселенная: как многомиллиардный бизнес по купле-продаже земли работает в виртуальном мире

КРУПНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАСПОРТА

Отдельно было объявлено о серьезном изменении культового дизайна ирландского паспорта: в нем будет изображено «величественное» животное, представляющее Ирландию.

Танаисте, министр иностранных дел и министр обороны, Майкл Мартин показал предварительное изображение нового дизайна ирландского паспорта, который будет представлен в следующем году.

В прошлом году были проведены общественные консультации, в ходе которых 15 000 ирландцев высказали свои отзывы о новом дизайне.

Они поделились своими отзывами о том, какая флора и фауна должна быть представлена ​​в новом дизайне паспорта на следующий год, в том числе рыжая белка, благородный олень и ирландский волкодав.

Процесс преобразования отзывов общественности в новый дизайн паспортной книжки начался с первоначальных рисунков, которые были представлены Танайсте.

Газета Tanaiste сообщила: «Было важно воочию увидеть, как команда дизайнеров преобразует мнение общественности в последовательный дизайн паспорта».

Ирландский паспорт является важным документом для граждан Ирландии, поскольку он обеспечивает безвизовый доступ в 192 страны.

Изменение дизайна ирландского паспорта имеет важное значение для сохранения его репутации и целостности во всем мире.

Он продолжил: «Я не только увидел первоначальный дизайн, но и был рад познакомиться с Боаном, величественным волкодавом, который вдохновил на создание некоторых замысловатых произведений искусства, которые будут представлены в нашем паспорте следующего поколения.

«Ирландский волкодав был самым популярным животным, выбранным общественностью на наших недавних публичных консультациях, и он займет видное место в нашем новом паспорте.

«Мы разделяем этот остров с богатым разнообразием растений и разнообразных животных, и я с нетерпением жду возможности увидеть будущие концепции дизайна по мере их развития».


2024-03-11 12:45:49


1710179002
#Самолет #Aer #Lingus #был #вынужден #развернуться #воздухе #изза #затопления #салона #дымом #всего #через #несколько #минут #после #полета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.