Home » Самридхии Шукла, веселый разговор Гарвиты Садхвани в социальных сетях НЕ ПРОПУСТИТЬ [View]

Самридхии Шукла, веселый разговор Гарвиты Садхвани в социальных сетях НЕ ПРОПУСТИТЬ [View]

Йе Ришта Кья Келата Хай: В сериале Самридхи Шукла недавно произошел серьезный поворот событий. Шехзада Дхами и Пратикша Хонмукхе, которые раньше описывали персонажей Армаана и Рухи, были заменены в одночасье. Рохит Пурохит и Гарвита Садхвани — новые лица шоу Раджана Шахи в роли Армаана и Рухи. Хотя Самридхи и Пратикша также разделяли теплые отношения за кадром, мы никогда не были свидетелями какой-либо связи или веселых подшучиваний между актрисами в социальных сетях. Однако, похоже, что с Гарвитой, который только неделю назад начал съемки для шоу, Самридии уже создал прекрасную связь. Посмотрите их недавнюю беседу в социальных сетях. Также читайте – Йе Ришта Кья Келата Хай: Салони Сандху, он же Чару, реагирует на увольнение Шехзада Дхами, Пратикши Хонмукхе; говорит: «Профессионализм важен»

БолливудЖизнь продолжается Вотсап. Получите все последние новости Развлекательные новости и ТВ новости обновляется мгновенно. Также читайте – Йе Ришта Кья Келата Хай: Самридхи Шукла, новые фотографии Рохита Пурохита в роли Абхиры и Армаана – это чистое волшебство [View]

Самридхии Шукла, веселый разговор Гарвиты Садхвани в социальных сетях НЕ ПРОПУСТИТЬ

Так получилось, что Гарвита Садхвани, которая сыграет роль Рухи на экране в Yeh Rishta Kya Kehlata Hai из сегодняшнего эпизода, опубликовала фотографию ниже. На снимке Гарвита одета как Рухи. Снимок она подписала так: «Готова встретиться с Рухи Бирлой Поддар». В той же подписи она попросила всех проявить любовь и посмотреть шоу по телевизору. Посмотрите пост ниже. Также читайте – Yeh Rishta Kya Kehlata Hai Серийный спойлер: Рухи признается в своих чувствах к Армаану, Абхира раскрывает сделку о свадьбе с Поддарами

Хотя пост, безусловно, был приятным, всеобщее внимание привлекла реакция Самридии Шуклы на этот пост. Когда Гарвита назвала себя Рухи Поддар Бирла, Самридхи упомянул, что теперь она Поддар (поскольку Рухи теперь замужем за членом семьи Поддар), на что Гарвита дерзко отреагировала, что, поскольку Дадиса освободила ее от роли жены, теперь у нее наверняка есть Армаан. быть Поддаром. Посмотрите веселый разговор ниже.

Read more:  Офисные сплетни – это не просто пустая болтовня. Это ценный, но рискованный способ построить отношения.

Говоря о Yeh Rishta Kya Kehlata Hai, хотя создатели поделились причинами удаления Шехзады и Пратикши из шоу, дуэт еще не раскрыл свою сторону истории. Создатели заявили в своем официальном заявлении, что, хотя Шехзаду удалили за непрофессионализм, Пратикше показали выход, поскольку она не смогла действовать в соответствии с требованиями персонажа.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.


2024-03-25 09:32:00


1711359652
#Самридхии #Шукла #веселый #разговор #Гарвиты #Садхвани #социальных #сетях #НЕ #ПРОПУСТИТЬ #View

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.