Home » Самуэль Это’О потерял самообладание и ударил человека

Самуэль Это’О потерял самообладание и ударил человека

Когда он покидал матч 1/8 финала между Бразилией и Южной Кореей, президент очень популярного Fécafoot увидел вокруг себя толпу поклонников. Среди них мужчина с камерой и микрофоном в руках, похоже, имел обмен с одним из послов чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, и Самуэлю Это’О это не понравилось.

Безусловно провокационно, мужчина пытался задавать президенту вопросы, пока снимал его. Судя по тому, что видно на видео сайта Мнение Лос-Анджелеса, Самуэль Это’о остановился, чтобы потребовать что-то от мужчины. Когда он отступил, легендарный нападающий камерунца и ФК «Барселона» выглядел явно раздраженным и бросился за ним в погоню. Другой человек, определенно близкий к Самуэлю Это’о, выхватил камеру у неизвестного человека.

В то время как человек пытался вернуть свою камеру, которая в конечном итоге была брошена на землю, президент FECAFOOT сильно ударил его ногой, который попал в цель, в верхнюю часть тела или, возможно, в голову. Этот удар повалил человека на землю.

Насилие агрессии может логически поставить под сомнение, учитывая то, что представляет персонаж Самуэль Это’о.

Если спросить об этом инциденте, парень из New Bell просто уйдет с места происшествия. Это также относится и к его спарринг-партнеру, который, безусловно, однозначно спровоцировал бы Пичичи. Но президент лучше всех остальных должен уметь сохранять хладнокровие при любых обстоятельствах. Настойчивые мольбы его клана, которые даже несколько раз пытались удержать его, ничего не меняли.

Read more:  Этот защитник «Ромы» объясняет свою проблему с Моуринью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.