Home » Самые грубые признания в мемуарах звезды «Джерси Шор» Майка «Ситуация» Соррентино

Самые грубые признания в мемуарах звезды «Джерси Шор» Майка «Ситуация» Соррентино

На «Джерси Шор» было много драк. Тем не менее, одним из самых запоминающихся стала ссора между Майком «Ситуация» Соррентино и Ронни Ортис-Магро в 2011 году. Актеры были в групповой поездке в Италию, когда двое мужчин сильно поссорились после возвращения из ночного клуба. Спустя годы в своих мемуарах Соррентино рассказал, что во время заграничной поездки у него закончились таблетки. Звезда реалити-шоу описала свое психическое состояние как «больное и подавленное». Люди. В конце концов ситуация переросла в драку, которая закончилась тем, что Соррентино шокирующе ударил головой о цементную стену.

«Вся тревога, которую я терпел, вскипела, и по какой-то причине я решил броситься в стену головой вперед. Правильно — показать Ронни [Ortiz-Magro] как я был готов броситься вниз, я ударился головой о стену», – вспоминает он, добавив: «Я сломался. Я ударился о стену в прямом и переносном смысле» (через InTouch Еженедельник). В результате этого испытания были вызваны сотрудники скорой помощи, и Соррентино потребовался шейный бандаж.

К счастью, к концу поездки враждующие звезды реалити-шоу зарыли топор войны. Ортис-Магро в конечном итоге ушел из «Джерси Шор» из-за собственных проблем с зависимостью, но вернулся во время 6-го сезона «Семейных каникул», чтобы помириться со своими соседями по комнате. Несмотря на их непростое прошлое, Соррентино помог организовать возвращение Ортиса-Магро, выступая посредником между ним и остальным актерским составом.

2024-01-03 03:30:15


1704253085
#Самые #грубые #признания #мемуарах #звезды #Джерси #Шор #Майка #Ситуация #Соррентино

Read more:  Брэдли Логан Кросби Джорджия - POSTGRAVITYART

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.