Home » Самые эффективные методы соблазнения всех времен, основанные на науке

Самые эффективные методы соблазнения всех времен, основанные на науке

Джакарта

Образование психолог в Норвежском университете науки и технологий утверждают, что обнаружили самые эффективные методы соблазнения для мужчин и женщин. Они рассмотрели образцы в США и Норвегии, точнее студентов с гетеросексуальной ориентацией.

Запуск IFLSНаукаВ четверг (02.01.2024 г.) респондентов попросили ответить на анкету, в которой им предлагалось оценить, насколько эффективны 40 различных типов флирта при поиске краткосрочных или долгосрочных отношений. Исследователи также изучили их уровень экстраверсии, возраст, насколько они религиозны, насколько сильно они хотят быть в отношениях и насколько они привлекательны для других людей.

«Наиболее эффективный вариант зависит от вашего пола и того, является ли целью флирта долгосрочные или краткосрочные отношения», — объясняет в пресс-релизе Лейф Эдвард Оттесен Кеннэр, профессор психологии Норвежского университета науки и технологий. .

Для женщин, ищущих краткосрочных отношений, наиболее эффективным методом является использование прямых сигналов. Например, приближение к цели, касание, по сути, телесный контакт. Между тем мужчины, помимо физических и сексуальных приемов, также должны улыбаться, проявлять интерес к разговору, говорить комплименты и рассмешить своих потенциальных партнеров.

Итак, какой метод соблазнения наиболее эффективен, чтобы начать поиск долгосрочных отношений? Оказывается, юмору здесь принадлежит большое место.

«Люди думают, что юмор, или способность рассмешить других людей, наиболее эффективен для мужчин, ищущих долгосрочных отношений. Наименее он эффективен для женщин, ищущих секс на одну ночь. Но смеяться или хихикать над шутками других людей — это тактика». флирт, который эффективен для обоих полов», — заявил Кеннэр в своем заявлении.

Если вам трудно быть смешным, Кеннэр советует вам начать с других эффективных техник флирта. Совет — улыбайтесь и смотрите в глаза, проявляя при этом свою юмористическую сторону. Это исследование было опубликовано в журнале Evolutionary Psychology.

Read more:  Воздействие на нейроны является ключом к прогрессированию болезни Гентингтона

Посмотрите видео «Грустно во время дождя, послушайте профилактические советы психологов»

(спросить/афр)

2024-02-01 00:46:43


1706750324
#Самые #эффективные #методы #соблазнения #всех #времен #основанные #на #науке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.