Home » Самый большой страх Адамчика в StarDance: я теряю настроение

Самый большой страх Адамчика в StarDance: я теряю настроение

Премьера состоится в июне следующего года на Летней сцене Музея Кампа. «Я была в восторге от этой роли. Мне очень нравится, что здесь играет театр, и я рада быть его частью». доверили газете «Ага!» актер. Но вместе с радостью от новой роли пришли опасения, что его концепция понравится. “Человек должен постоять за себя, иначе он утонет в вечных страхах”, – цитирует Адамчика мудрость, которой руководствовался Форман. Он будет чередоваться с Патриком Дергелем в роли знаменитого режиссера. (34).

Любимая Ева Адамчикова: Бой — самбо

Пока Марек скрипит зубами против Формана, его жена Ева Адамчикова ждет завтра вечером полуфинала StarDance. «Самым большим напряжением для меня, безусловно, является латынь. У меня с ней кончается терпение. Приходится много выкручиваться и одновременно ограничивать себя», – посетовал олимпийский сноубордист. Но самое страшное пугало для нее – это самба. Своему танцору Якубу Мазуху Говорят, что (35) буквально сказал: «У меня больше нет настроения для самбы!»

Ева Адамчикова и Якуб Мазух: Она рассказала о выборе эмоциональной песни

Кубелкова теряет силы

Убийственный темп тренировок и большая загруженность работой лишили Иву Кубелкову (46 лет) последних сил. Она не ожидала, что так далеко будет танцевать в StarDance. «Я правда думала, что после этого тура мы выйдем из соревнований. Однако с самого начала нам было задано, что путь — это еще и цель. Теперь наступает режим — не можешь — добавляй!» — заявила ведущая после восьми вечера, где она в очередной раз всех ослепила.

Изменение правил

До сих пор зрители StarDance привыкли определять ход голосования с помощью СМС-голосований, но баллы жюри также имели значение. Рейтинг от них первым определил позицию в таблице и соответственно пары получили баллы. Согласно порядку по количеству СМС, они получили вторую часть баллов по тому же ключу. Если был консенсус, решала публика. Однако в полуфинале все будет по-другому! По информации Ага! Первая половина вечера развернется по знакомым нотам – все четыре пары станцуют два танца, за которые они получат баллы от судей, а затем и от зрителей. Марк Эбен (65) с Терезой Костковой (47) затем объявит первые две продвигающиеся пары, а оставшимся двум придется снова бороться за последнее продвигающееся место и повторить один из танцев. Между ними определятся только зрители по количеству СМС.

Read more:  Настоящий смысл «я» Келли Кларксон

Спортсмены в StarDance о подъемниках, байдарках и усах: Финал был бы великолепен!


2023-12-08 18:40:16


1702064222
#Самый #большой #страх #Адамчика #StarDance #теряю #настроение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.